Spyderco Paramilitary 2 CTS-XHP Orange sprint run c81gpor2 куплю, обменяю.

Rafinad

Всем Доброго времени суток, куплю по разумной цене Spyderco ParaMilitary 2 CTS-XHP Orange Sprint Run C81GPOR2 в состоянии новый . минт или лёгкое БУ. Могу предложить обмен на Соком Элит 11 года (с торксами) сталь клина с35вн (стоунвош, плейн, три цвета на выбор) или Соком Элит со сталью CTS- 204Р, Тан стоунвош плейн и Чёрная рукоять, стоунвош, полусерейтор(доплаты нужно обсуждать, в зависимости от варианта)или LCC, есть два новых в карбоне бид бласт и чёрный на выбор. Писать надёжнее в почту (в профайле)

ms-13

что за мода ссылки с ебея вставлять? все рады что вы наконец узнали об этой площадке)))))
человек объявление тут на барахолке дает- наверно и расчитывает тут и купить правильно? к тому же на обмен много чего предложил

то ТС- если рассматривается продажа предложенных к обмену ножей, можно в личку ценник на Элит со сталью CTS- 204Р?

Rafinad

Ссылки на ЕБЕЙ, весьма полезны для формирования представления о цене данного ножа , на данный момент, на общедоступных мировых торговых площадках, но ждать пока приедет из-за бугра не хочется, может у кого то в запасе есть.
Если буду продавать Скокомы из 204Р сообщу ms 13 в ПМ, естесственно с ценами.

Rafinad

Поиски продолжаются, добавлю в предложение на обмен Себензу Регуляр, большую, клин из БГ 42 два шпенька сведж, состояние лёгкого БУ в комплекте коробка и бумажка, естесственно поддразумевается доплата с вашей стороны, размер доплаты обсуждаем. Фото по запросу и только под обмен. Продажи нет.

Rafinad

Новая найдена, теперь разискивается в состоянии БУ ил лёгкое бУ, но не убитую))). Предложение обиена на Себензу Регуляр, не актуально, Сокомы и ЛСС (1шт) под обмен имеются.

Rafinad

По прежнему разискиваю БУшную, под деньги или на обмен, так что тема актуальна, но без Себензы Регуляр.