Продам тактическую ручку Tactical Pen K1 (Niteye)

Всё будет квас

Автоматическая! Большой плюс в том что ОЧЕНЬ быстро открывается и закрывается, ОДНОЙ рукой, не надо мучиться с колпачком, и не будет ситуации когда он открутится, а ручка упадет в карман и продырявит штаны. Авиационный сплав 6061-T6, 24k gold plated кнопка, стальной кончик. Стержень Shmidt. Высочайшее качество, закручивал - резьба - одно удовольствие!
3400 руб.
Оплата: очень просто - в терминалах QIWI http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег)
Доставка Почтой России 200 рублей, первым классом + страховка - 4% от стоимости товара, чтобы не рисковать деньгами. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/114/1089130.html уже успешно у меня покупали - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.

Гурьев Вячеслав

Цена?Пересыл?

Всё будет квас

ой. секундочку

Иван И

Дык она обычная щелк/щелк? или тактицский подвох есть?

Всё будет квас

Конечно тактическая! стекло можно разбивать, не сломается. Думаете это просто, а я работал надо было старые окна на рамы разбивать, так я взял палку и трижды об стекло сломал, потом костяшки все замучил, а дальше я просто встал на него и стал прыгать, и тоже не сразу разбил

Всё будет квас

Свисток! http://guns.allzip.org/topic/114/1089130.html

wanna_sleep

рука такая-же китайская, как и все ваши товары?