Продам: Darrell Ralph, Terzuola, Jones brothers, Deviant Blades

Черновран

Распродаю часть своей коллекции.

Американ мейд дизайн Терзуолы, прототип! Хорошее состояние, полноценный размер (клинок 10 см) и очень лёгкий вес за счёт карбоновых накладок (всего лишь около 120 грамм!). Цена 21 тыс.руб.
Нож технически в идеале - механика, замок и пр., косметически местами облезла краска на бекспейсере, есть еле заметные мелкие цапаринки, кромка подтачивалась.



Даррелл Ральф Апогей.
Редкий выпуск с длинным 10-см клинком, тонкая титановая рукоять с анодированием в синий (на фото насечка, но на моём ноже её нет и анодирование потемнее, без желтизны), сталь S90V(!) с поперечным сатином. Двойные шпеньки, клипса для положения тип-даун. Нож очень лёгкий, при этом полноценного размера и тонко сведён. Есть стандартные потёртости на анодировании рукояти, клинок как новый. Цена 28 тыс.руб.


Даррелл Ральф Ганхаммер флиппер.
Клинок 10 см из S30V, продольный сатин, флиппер. Рукоять титановый фреймлок, сатин, накладка из зеленовато-серой G10 с 3D обработкой. Клипса на два положения, в нерабочем положении - фирменная заглушка-стопор фрейма. Состояние близко к новому. Цена 25 тыс.руб.


Deviant Blades Buffalo folder
Клинок 10см из RWL-34, прямые спуски от обуха, патентованый спайдерхоул, который мастер использует по лицензии от Спайдерко. Ровный поперечный сатин клинка. Рукоять - титановый фреймлок, накладка из зелёной G10 без дополнительного лайнера, титановая оригинальная клипса ручной работы, анодированная в синий. Очень приятная тактильно 3D обработка плашки рукояти. Полноразмерный ножик, при этом вполне лёгкий для своих габаритов из-за отсутствия лайнера под плашкой.
17000р.


Мангуст от Барри и Филлипа Джонсов.
Клин 8.9 см, s30v, ручной продольный сатин, рукоять - титановый фреймлок, оранжпил, полированная карбоновая накладка на фронтальной плашке, титановый бекспейсер. Нож абсолютно новый. Цена 19 тыс.руб.


Пересыл по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Также могу предложить ускоренную доставку курьерами (ЕМС и более адекватными), в среднем по России за курьерскую доставку выходит около 500 руб. (зависит от города), зато заметно быстрее почты, можно указать номер телефона для связи курьера с получателем, доставить на рабочий адрес и прочие плюсы курьерских служб.

Оплату удобнее переводом на пластик СБ РФ, но можно и другими способами и системами денежных переводов, типа Блиц, Контакт и т.д..

Все ножи из моей личной коллекции. Обмен тоже возможен, предлагайте, я ножеман, а не профессиональный торговец 👍 Интерес больше в сторону режущих тактических складников - в основном кастомы или топовая серийка.
Ищу: ProTech Integrity первого выпуска, Bark River Bravo 1 (в порошковой стали), Bob Dozier Model 6.

Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊

Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.

Отзывы обо мне тут.