Продам двух "тактиков": CRKT M21-04 и Emerson Mini Commander

skunss

Приветствую всех!


Продаются в Москве или с пересылом два ножика которых можно назвать тактическими. Оба достаточно известны, так что изложу наиболее интересные факты о их продажных качествах.

CRKT M 21-04 ПРОДАН. Вроде бы как уже снят с производства. Ножик классный и массивный! Клин 10см, заточенная часть 9,5, сталька АУС-8, плейн, слегка вогнутые спуски. Рукоять состоит из двух аллюминивых плашек и одного стального лайнера, крепка и достаточно легкая. Плашки покрыты каким шершавым серым покрытием. Нож прекрасно флипует! Толчка указательным пальцем хватает для долета клина до фиксации. Замок лайнер снабжен дополнительной фиксацией ЛАВКС и она ручная! Хочу ставлю хочу нет. Лайнер заходит на чуть больше свой толщины и не идет дальше даже при сильном флиппер или нагрузке. Ножик носился, есть небольшая царапка возле подвода на спуске и потерто ребро клипсы. Аккуратно переточен на Лански. Все остальное полный ОК!
ПРОДАН
Фото специально ловил косяки (и свои следы от пальцев))), в живую все идеально.






Второй ножик.
Emerson MINI Commander. Классный ножик для ЕДЦ. Достачно легкий, удобный, резучий, фирма приятная))) Клин 9см, сталька 154см, черное эпоксидное покрытие, фирмовая эмерсоновская заточка "полустамеска"))) Но точится также как и обычная, резать должно круче чем симметричная, я разницы не заметил, просто фишка ИМХО. У клина фирмовый Вэйв для открывания и таблетка. Рукоять плашки Ж10, титановые лайнеры. Замок лайнер, заходит чуть меньше середины пятки, дальше не идет. Ножик ношен. Есть потертости на покрытии клина и клипсы. К слову сказать покрытие ОЧЕНЬ стойкое и чтобы его до металла поцарапать я не знаю что нужно делать))) Потертости видны тока под углом. Клипса вороненая, не краска, тоже очень не охотно царапается. Слегка потерта краска на осевом. В остальном нормуль.
Ценник 4000р.

Фото с ловлей косяков.






Ножики в Москве, самовывоз м.Университет или рядом по красной ветке. Пересыл по 100% предоплате +250 на почтовые услуги.


ЗЫ. Кто то во вчерашней удаленной модератором теме ( за отсутствие фото) отмечался по поводу ЦРКТ, я даже не успел запомнить кто. Если выйдет на свять то ножик за ним будет.

ROCKOT

crkt в резерв.

skunss

crkt в резерв
ОК.

ZARRAZA

До 11.03 до14.00 на подумать емерсон
Благодарю

skunss

До 11.03 до14.00 на подумать емерсон
Хорошо. Принято!

Ando74

за crkt в очередь встану

skunss

ЦРКТ продан! Удачи новому владельцу!