продаю коллекцию не спеша.

senior931

решил поубавить коллекцию , насобирал очень много всяких марок известных мастеров и думаю , чтобы добавить интереса надо разбавить , проредить или проще продать.

Все куплено у мастеров и есть сертификаты разрешенные и объясняющие их параметры.
в общем цена с пересылом. немного скидываю на некоторые ножи цену а есть немного добавляю так как мастера Широгоровы их уже не делает.

Перечисляю
Ножи Алексея Мельницкого - мастера , большой и маленький , лежали но мясо пару кг порезал чтоб не заржавели) на большом есть маленькое вдавление на острие ближе к рукояти наверное от того что вдавлен был в ножны и ножны при доставании прорезались немного , но думаю для охотника все равно.на маленький сертификат как и от большого , я так понял у Мельницкого главное клеймо на рукояти.
Прилагаю фото и фото сертификатов . большой- клин 135 сталь D2 купил за 10 продам за 8 маленький стал рвл-34 клин 110 купил за 8 продам за 6.

Далее нож складной Шокурова М0304 сталь D2 вроде микарта серая почти черная , но отметки мастера нет на клинке и стали названия не написано на клинке, я просто сам помню , чехольчик немного потертый от ношения в кармане , лежал в основном в кармане 1 кг яблок порезал но вроде острый. Купил 5,5 продам за 5 с пересылом.

Далее нож складной Широгорова , сталь х12мф с клипсой , вот это нож продам как есть за 8. Дерево эбен , нож вообще лежал , новый Табарган 90 , как понимаю мечта многих охотников.

Далее нож Чебуркова Игла сталь 95х18 дерево мореный дуб пропитка льнянка , но дубу пропитка не нужна , даже не знаю как посчитать цену , так как заказывал сначала отдельно мокумэ потом заказал дерево разных пород , потом отсылал мастеру а потом ждал и вот один продаю с мореным дубом как писал продавец о брусках дуба такой старый что в летописи есть описание ))) тоже новый , лежал на полке, ну в общем думаю где то 4,5 Не буду жадничать.

Далее складной нож Марычева егерь- 3 сталь 95х18 , сам пропитал рукоять орех льнянкой через месяц покрыл тунговым маслом по всем законам физики три раза красил три оттирал и потом раз еще сверху , стал тяжелый ,открывается трудновато из-за масла тунгового , но немножко тунга на лезвии осталось не стал оттирать , тоже нож лежал , пару раз взял на рыбалку но пожалел почему то резать им , резал все викториноксом. Думаю 1,2 с пересылом.

Далее нож Семина Ю.М. сталь 95х18 по краям орех в середине береста клин лезвия все острие 130мм , нож хороший . резал им кожу для пошива ножен , нож острый брал по моему 2,6 а продам за 1,4 с пересылом.

Далее нож ООО 'ВН-Трейд' Коршун брал за 800 отдам за 500 р с пересылом.

И еще , в 2009 летом купил бинокль ночного видения Yukon за 14 с копейками , чек весь белый ,высох , но память помнит , и ни разу не пригодился , все лежал на шкафу зарытый в коробках в новом состоянии , так что если кто надумает фото скину и по цене думаю за 12 продам с пересылом или на карту сбербанка , даже сам удивился , что все это время лежал. В него вставляется батарейка дюрасель ультра или другая 2020 , 3v , думаю охотникам и жителям в темное время снующих пригодиться.

Фото перешлю кто что попросит так как ганза глючит и вставить фоток так много целое дело пишите адрес перешлю , мой адрес linnik100@rambler.ru зовут Андрей. Да еще , если кто захочет купить все сразу то тому в посылку положу подарок на лоб фонарь марки Космос и кружку от прикуривателя для сугрева кипятка новые , но думаю таких не будет .фото вышлю архивом и оплатить можно на карту сбербанка и можно наложкой.


























Kroptot

широгоров резерв

АлАлыч

постою за Широгоровым.

senior931

резерв Широгорова Kroptot

skunss

Фото перешлю кто что попросит так как ганза глючит
Лучше вставить, а то это нарушение правил, и тему могу снести.

Интересен Шокуров в резерв до фото его.

presidentdelica

За Широгоровым постою.

senior931

Шокуров и Чебурков резер Владимир

senior931

попробую вставить фото

po_pespredelu

за Иглой встаю в резерв

senior931

игла пока за Владимиром и Шокуровский тоже он писал в личку

senior931

Владимир снял резер на иглу и на Шокуровский

senior931

игла резерв за po_pespredelu

senior931

Шокуров резерв за skunss

Evg4

Встану пятым за Широгоровым

Игорь Пик

Без надежды,но всё же встану шестым за Широгоровым.