ПРОДАНО. Продам два самосделанных ножа - Элмакс, стабилка, орех.

romario-agro71 28-05-2013 20:17

Продаю два своих ножа.
Сверху вниз на первом фото.
ПЕРВЫЙ
Клинок из стали ELMAX Uddeholm от Кирсана ( Улучшенный нержавеющий аналог CPM S30V но больше хрома и углерода. Порошковая нержавейка. Швеция) Закалка на вторичную твердость с трехкратным отпуском. Твердость 60-61.
115х27х3,2 мм., спуски прямые от обуха . Финиш - сатин поперечный. Монтаж всадной на эпоксу.
Рукоять - корень ореха , Айронвуд, нейзильбер, нержавейка, зеленая фибра, пин. 117 мм. Пропитка -- Даниш Ойл
Ножны - вороток 4 мм, отформованы по рукояти, плетено-вощеная нить, стальное полукольцо - хром, пропитка воском на горячую, подвес свободный.
Цена - 6000 р.

ВТОРОЙ
Клинок из стали ELMAX Uddeholm от Кирсана ( Улучшенный нержавеющий аналог CPM S30V но больше хрома и углерода. Порошковая нержавейка. Швеция) Закалка на вторичную твердость с трехкратным отпуском. Твердость 60-61.
116х26х3,7 мм., спуски прямые от обуха . Финиш - сатин поперечный. Монтаж всадной на эпоксу.
Рукоять - стабилизированный кап клена(очень хорошая стабилизация - прям пластмасса), нейзильбер, нержавейка, красная фибра, пин. 120 мм. Пропитка -- Даниш Ойл - практически не взяла ничего.
Ножны - вороток 4 мм, отформованы по рукояти, плетено-вощеная нить, стальное полукольцо - хром, пропитка воском на горячую, подвес свободный.
Цена - 6500 р.

Ножи входят в ножны туго. Ножи заточены до 1000 гр. Ножи территориально в Орле.
ПЕРЕСЫЛ - ценной бандеролью первого класса в любую точку необъятной ЗА МОЙ СЧЕТ.
РЕЗЕРВ НЕ БОЛЕЕ СУТОК И ТОЛЬКО В ТЕМЕ , дабы не создавать неразберихи.
Большая просьба в теме не флудить - все только по делу.

suing 28-05-2013 21:08

красотаааааа. но я еще потерплю :P
если бы не свежеприобретённые ножи от уважаемого мастера (romario-agro71) и еще один в заказе, обязательно бы приобрел ну хотя бы один.
да приобрел бы и не смотря на эти обстоятельства.... если бы не жена)0)
мастеру - удачных продаж, сопалатникам - приятных покупок.

С уважением,Иван.

romario-agro71 28-05-2013 21:15

quote:
С уважением,Иван.

Приветствую Иван!
Спасибо конечно же за отзыв, но думаю лучше пост удалить пока не зашел наш строгий модератор, а то отправит в отпуск на недельку. Такое бывало в моих темах не раз. С уважением, Роман.
Р.S. Железки от Юзона пришли - завтра заберу с почты, обмеряю и свяжусь для уточнения деталей.

vasilev1958 28-05-2013 21:58

Прошу в резерв

romario-agro71 28-05-2013 22:01

quote:
Прошу в резерв

Какой именно - ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ или сразу оба.
Мое мыло
romario-agro71@yandex.ru

romario-agro71 28-05-2013 22:32

Оба ножа в резерве за vasilev1958.

romario-agro71 28-05-2013 22:43

quote:
Оба ножа в резерве за vasilev1958.

Поразительная оперативность. Деньги уже пришли.
Жду адрес и завтра отправляю.
С уважением, Роман.

Ножи проданы. Всем спасибо.