Продам: Microtech LCC, Benchmade Griptilian CPM-M4, H&K Blitz, Kershaw, Омск-пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших!

Расчёт на карту Сбербанка.
Пересыл почтой 250р., можно курьером на ваше усмотрение.




Microtech Lightfoot LCC с чёрным клином, сталь 154СМ, накладки карбон, больстеры титан.
Нож Б\У, но состояние хорошее учитывая возраст ножа, покрытие немного потёрто но без царапин, нож не перетачивался глобально, скорее аккуратно правился, металла снято совсем немного, ещё видны следы заводской заточки. Ход мягкий, люфты отсутствуют полностью. Из особенностей осевого узла не могу не отметить наличие дистанционной втулки в сочетании с огромными шайбами. Внутри нож сделан очень грамотно и основательно, серрийка с внутренним содержанием добротного, дорогого кастома. В комплекте с ножом фирменный чехол, коробки нет.
Покупался здесь же недавно, продаю т.к. понял что с покрытием мне эта модель не к душе.

Цена - 9000р.



H&K Blitz - лимитовый выпуск со сталью S30V (покрытие BT2) и резной объёмной рукоятью, номер 10 из 100. Титановые лайнеры и ассист как на легендарном Страйкере. Очень лёгкий, всего 76гр. при длине клинка 86мм. Отличный лёгкий резачёк на лето! Обратите внимание на строй клинка у Micritech LCC 😊

Цена - Продан!


Kershaw Asset - сталь 8Cr13MoV, накладки рукояти пластик, флиппер для открывания с шустрым ассистом, очень эргономичная рукоять, неплохая альтернатива Тинейшесу. Новый, коробка присутствует.
Видео тут - http://www.youtube.com/watch?v=OhiC1dvMRO0

Цена 1300р.



Benchmade Griptilian 551BK-1301 - сталь CPM-M4, покрытие cerakote, рукоять чёрно-красная G-10, резная и очень красивая, дополняют картину шикарные красные бонки. Вроде первая лимитка с G-10. Полагаю будет интересна поклонникам этого ножа ещё и тем, что можно поставить клин от серийных или других лимитовы ножей, например белый клинок из S30V или клинок с отверстием для открывания из 154CM. Красивый номер 456 из 750
Цена - 8000р.


CRKT Tao Pen - тактическая ручка, по дизайну Алена Элишивица, автора таких известных моделей Benchmade как Ares и Stryker. Материал корпуса - алюминий, чернила чёрного цвета. Ручка использовалась, но не очень активно и только по своему канцелярскому назначению. 😊 Есть повреждения на покрытии в районе резьбовых соеденений, что не избежно, в остальном состояние очень и очень хорошее. Полный комплект, всё на фото.
Хорошоий видеообзор тут - http://www.youtube.com/watch?v...CE5E97D&index=4

Цена - 1300р.

Zarvan

Резерв на Benchmade Activator

Goshonok

Резерв на H&K Blitz до завтра можно?

Dept_13

Резерв на Benchmade Activator
Отпээмил!
Резерв на H&K Blitz до завтра можно?
Можно.! На подумать резерв или реквизиты сразу дать?

------------------
Всё что не делается - делается к лучшему..!


Zarvan

Activator оплатил

Goshonok

Подумал, возьму сей экземпляр, скиньте пожалуйста реквизиты в ПМ.

Dept_13

Подумал, возьму сей экземпляр
ОК, реквизиты скинул в ПМ.
Activator оплатил
Сегодня отправил, трэк в почте.