Продам: кастом от Tom Watson, Benchmade Griptilian CPM-M4, Kershaw, Омск-пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших!

Расчёт на карту Сбербанка.
Пересыл почтой 250р., можно курьером на ваше усмотрение.




Нож немного Б\У, клинок правился, состояние на отлично, кроме следов правки признаков поюза нет, царапины на клинке и рукояти отсутствуют, лайнер в начале пути (в месте соприкосновения с клином, на лайнере видны следы закалки) что гарантирует долгую службу лайнера. Люфты отстутствуют, ход плавный. Возможно не самый харизматичный, но сделан очень хорошо.
Достаточно лёгкий 175гр., больстеры и лайнеры из титана, накладки рукояти и спэйсер из G-10, клинок 89мм., по дамаску на сайте сказано, что мастер использует нержавеющий дамаск, по составу конкретики нет.
Подробно ТТХ можно посмотреть здесь - http://www.arizonacustomknives....aspx%3fPage%3d
Сайт производителя тут - http://www.tomwatsonknives.com/gallery.php

Цена - 7000р. или поменяюсь на что либо из Эмерсонов с белым клинком.


Kershaw Asset - сталь 8Cr13MoV, накладки рукояти пластик, флиппер для открывания с шустрым ассистом, очень эргономичная рукоять, неплохая альтернатива Тинейшесу. Новый, коробка присутствует.
Видео тут - http://www.youtube.com/watch?v=OhiC1dvMRO0

Цена 1000р.



Benchmade Griptilian 551BK-1301 - сталь CPM-M4, покрытие cerakote, рукоять чёрно-красная G-10, резная и очень красивая, дополняют картину шикарные красные бонки. Вроде первая лимитка с G-10. Полагаю будет интересна поклонникам этого ножа ещё и тем, что можно поставить клин от серийных или других лимитовы ножей, например белый клинок из S30V или клинок с отверстием для открывания из 154CM. Красивый номер 456 из 750

Цена - 8000р.


CRKT Tao Pen - тактическая ручка, по дизайну Алена Элишивица, автора таких известных моделей Benchmade как Ares и Stryker. Материал корпуса - алюминий, чернила чёрного цвета. Ручка использовалась, но не очень активно и только по своему канцелярскому назначению. 😊 Есть повреждения на покрытии в районе резьбовых соеденений, что не избежно, в остальном состояние очень и очень хорошее. Полный комплект, всё на фото.
Хорошоий видеообзор тут - http://www.youtube.com/watch?v...CE5E97D&index=4

Цена - 1200р.