Продам дешево красивейшую титановую ручку со стеклобоем Nagatac Tusk! Пересыл!

Всё будет квас

НЕРЕАЛЬНО дешево для брендовой ручки из титана! Например, бенчмэйд без стеклобоя с беспонтовым дизайном стоят гора-а-а-аздо дороже. Чернила - черные. Стержень, как я понял, тоже тактический, с шариком давящим на чернила (на него газ давит), чтобы писал на специальной бумаге в дождь, в любом положении (даже в перевернутом - очень удобно если можно приложить бумагу только к стене, тогда другая ручка непременно перестанет писать), в мороз, не течет итд. Стержни фишера для нее продают на ганзе. Сделал фото с бумажкой специально для сержанта, а красивые для Вас, чтобы тому, кто не может купить, хоть глаз порадовать. Фотки нажимаются для просмотра в большем размере. На продажу две штуки.

Оплата: очень просто - в терминалах QIWI - фото примера терминала ниже:

http://fotki.yandex.ru/users/hendriani/view/732915/
Сейчас терминалы с QIWI стоят практически в каждом супермаркете. Просто взгляните на простейшую инструкцию и уже ТОЧНО всё получится! http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (единственное, может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Всё очень просто, пару кнопок нажать и ввести номер, дальше просто суете деньги - я так через большое количество терминалов в разных частях города клал за раз до 15 тысяч (просто больше за раз положить не позволяет система) - уже больше ста тысяч положил, всё всегда моментально переводится, просто прекрасно, QIWI очень крупная и надежная система. Доставка по РФ Первым классом с включенной в стоимость ПОЛНОЙ страховкой - 380 рублей. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Отзывы обо мне http://guns.allzip.org/topic/200/1171209.html
Отправлял много раз - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.
Спасибо!
4300р.

Brat28

Фото терминала какое то размытое. Можно снять более четко, а то плохо видно экран.

Всё будет квас

Это неважно, терминал может выглядеть совсем по другому, главное, чтобы было то, что написано в инструкции по ссылке, остальное отличается. Иногда бывают терминалы много чего имеющие кроме киви, и там прям сразу много всего и нужно просто выбрать электронная коммерция, что абсолютно то же самое, что и вместо этого бывает написано "электронные деньги", после этого по той же инструкции, всё предельно просто.

skepri

Всё будет квас
НЕРЕАЛЬНО дешево

это сколько в рублёвом эквиваленте?

я что то цены не вижу!

какой стержень?

Всё будет квас

:) Спасибо, цену видно действительно плохо, сейчас перенесу. По стержню тоже добавлю

Na pen

Тоже не так давно получил, ручки супер, интересно из чего прокладка?


бан 2 недели
модератор

Brian De Buagilber

Торг возможен??

Brian De Buagilber

ahromeshin@mail.ru по цене , на почту скиньте пожалуйста...

kjadai

В резерв!

kjadai

Прод попросил передать, что цена на ручку снижена - 3800 (забанили его)

Brian De Buagilber

Мой тоже вроде приняли....

nyTuH B B

Резерв и в личку

campperry

Продаются еще?