Kershaw Leek продам или обменяю

JohnToo

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию Kershaw Leek 1660 новый (достал из коробки немного по флиповал, повертел в руках, протёр и положил обратно в коробку так что считаю, что новый ну или в идеале, кому как). Продаю так как думал что это нож будет чуть больше и массивнее. Фотографии располагаются здесь: http://photo.qip.ru/users/tuchini/4221657/103915415/ так, как не знаю, как их вставить в тему (кто подскажет, как это сделать или кинет ссылку буду признателен) Начнём с 2000 рублей включая почтовые расходы(отправляю только по России) ну и далее по ниспадающей. Так же интересен обмен на Ontario rat 1 ну или ещё на что.

Kassper

Резерв,интересен обмен на тинейшес фулл серр с моей доплатой ?

JohnToo

На плейн бы поменял. А так буду иметь ввиду. Ещё бы фотографии посмотреть!?

asmer

приветствую,на обмен могу предложить CRKT Heiho, нож не новый,но ездил в основном в сумке, ничего толком не резал, крепок ,тяжел,клин 8 см, танто, если заинтересует, то прошу на почту asmer81@list.ru,там диалог вести удобнее.Так же есть пара китайцев страйдер и себенза, но они наверное для вас мелковаты.

JohnToo

Нож в резерве за Kassper

JohnToo

Резерв снят, нож снова в продаже.

JohnToo

Новая цена 1800р. с доставкой!

JohnToo

1700р. с доставкой так же интересен обмен на складной примерно в той же ценовой категории. Ну или с вашей или моей доплатой.