Обменяю свой HOGUE EX 01 4"

ganelonlogrus

Предлагаю к обмену свой Hogue ex 01 с алюминиевой рукоятью и 4х дюймовым клинком танто. Тут на ганзе уже выкладывал обзор ножа. Нож таки по прошествии времени превзошёл мои ожидания и ход оказался чертовски мягок, но на кармане не прижился. Поюз очень умеренный, рк перетачивалась и я аккуратно убрал острый переход носовой рк в брюшко, результат прекрасно видно на фотографиях на второй странице обзора. Приоретет к обмену- Москва, но возможно всякое, вдруг заинтересуете.
Доплата в обе стороны возможны. Во избежание недоразумений, лучше указывать доплату в чью сторону вы предполагаете, а то по весне зину 561ю менял когда, было слишком много предложений по обмену на милю с моей же доплатой ещё.
Ссылку запилю чуть чуть позже на подробнейший обзор с фотографиями.
Upd
http://guns.allzip.org/topic/64/1177569.html

http://fotki.yandex.ru/users/ganelonlogrus/tags/hogue/ а вот на яндекс фотках
Upd
В теме писать отвечать не могу, по недоразумению забанен модератором, когда хотел отговорить одного покупателя уступить мне ножичек))

По поводу интересующих ножей, сказать сложно, вроде лом не хочется и отошёл от них, но кевиновский страйдер старлингер как то на кармане осел.
Предложения пишите, в личку буду отвечать.

PawN

бенч торрент переточенный есть, как новый, просто заводская кромка была ниочем

ganelonlogrus

Не, сорри, торрент нож классный, но для меня он классным оказался только по фоткам. От меня торрент уже ушёл=) да и по качеству и по цене всё таки разница у них чувствуется, искренне потом рекомендую хог таки попробовать, не смотря на то, сто место на кармане у меня оккупировали бенч 710 с м390, да старлингер страйдер от кевина джона, щас ещё на подходе умнумзаан с солнечной вилсоновской рукоятью))

krasnekov

DPX-2.0 юзанный есть, с моей доплатой не интересует? Ножом пользовался, перетачивал. Сломан ключ в виде черепка, но в целом нож в хорошем состоянии. Могу фото в почту кинуть. Москва.

kurah

Новый бенч 520 пресидио пойдет на обмен?Да и как вы оцениваете свой нож?

slesar vmx

Предлагаю к обмену
Указали бы хоть свои ножевые предпочтения,может быстрей обмен получится.С уважением.

Comrad RU

Как насчет 200-й Зины с белым клинком. Фактически новый пару раз брал на карман, в идеальном состоянии.