Продам ножи Bob Dozier (NEW)

CTAPT

1) K-30 Whitetail skinner
Редкий, отличный нож от Боба, поражает своей эстетикой. Как превосходный ЕДЦ, так и великолепный помощник на охоте, - истинный скинер. Клин 9,8 см (общая длина 20,5) из D2 (с легендарной термичкой), рукоять- натуральная зеленая микарта, латунные трубка и клепки, ножны- кайдекс. Рукоять достаточно крупная, ухватистая и имеет изгиб, что позволяет уверенно удерживать нож, различным хватом.
Состояние: абсолютно NEW! 12000




2) K-2 General Purpose Hunter
Всотребованный скинер от Боба, за счет высоких спусков имеет великолепный рез, и будет отличным ЕДЦ. Клин 9 см (общая длина 20 см) из D2 (с легендарной термичкой), рукоять- натуральная зеленая микарта, латунные клепки и трубка, насечки на обухе, ножны- кайдекс.
Состояние: абсолютно NEW! 11000




3) К-7 Bob Dozier Slim Outdoorsman, is in Blackwood
Позиционируется Бобом, как малый лагерный нож, Турист,- способный выполнять большинство возложенных на него задач; превосходный фикс- ЕДЦ. Клин 3,4" (общая длина 7,5") из D2 (с легендарной термичкой), рукоять- черное дерево(смотрится потрясающе), насечки на обухе, латунные клепки и трубка, ножны- кайдекс.
Состояние: абсолютно NEW! 12000




Ножи территориально находятся в Ленинградской области. Пересыл- 1 классом почты России за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка. Связь: miner243(собака)bk.ru