Продам: Benchmade 746 (D2, CF), 760 LFTi, Griptilian (CPM-M4, G-10) Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших!

Продам несколько ножей (настало время проредить коллекцию), с пересылом.
Расчёт на карту Сбербанка, пересыл почтой или курьером на выбор и за счёт покупателя.


Benchmade Bob Lum's Onslaught - огромный фолдер, наверно самый большой из линейки Бенчей, ныне снят с производства. Потенциал реза соизмерим с размерами, т.е. весма велик, не даром у многих он получил звание складного кухонника. Полочник, никогда ничего не резал, не точился и не правился, коробка и пр. в комплекте.

Цена - Продан!



Benchmade 746 Mini-Onslaught - младшая версия в лимитовом исполнении, со сталью D2 и карбоновой рукоятью. Хоть размер и невелик, но резачёк тот ещё, в плане реза Парамилю обойдёт. Выпуск к прошлогоднему БлэйдШоу, 500шт., этот под номером 313. Полочник, никогда ничего не резал, не точился и не правился, коробка и пр. в комплекте.

Цена - 7500р. Резерв!



Benchmade 760 LFTi - шикарный титановый нудист с фрэймом, дзайна Боба Люма, в лучших традициях американского танто. Традиционно уже снят с производства. Сталь на клинке CPM-M4 (порошковый быстрорез с обещаной закалкой до 64HRC) Механика в полном порядке, фрэйм не залипает, есть возможность регулировки глубины захода фрэйма на пятку клинка. Полочник, никогда ничего не резал, не точился и не правился, коробка и пр. в комплекте.

Цена - 9000р.



Griptilian 551SBK-1301 - лимитовый Грип, с отличной сталью CPM-M4 и покрытием Cerakote. Полусеррейторных было сделано всего 250шт. Рукоять с резным G-10 чёрного цвета с тёмнокрасными прожилками и красными бонками. Полочник, никогда ничего не резал, не точился и не правился, коробка и пр. в комплекте.

Цена - 7000р.


Для связи почта - dept.13@yandex.ru

vitas818

Benchmade Bob Lum's Onslaught 5700 в резерв до завтра....
С уважением.

Hegg

Mini-Onslaught прошу в резерв на сутки.

vitas818

Отписал в электропочту....

Seenner

На Мини Онслот вторым постою.

vitas818

Benchmade Bob Lum's Onslaught оплатил...
С уважением.

Dept_13

Bob Lum's Onslaught оплатил...
Деньги получены, спасибо за покупку.!
На Мини Онслот вторым постою.
Резерв за вами.

Seenner

Резерв подтверждаю, Мини Онслот забираю. Еду в банк класть деньги.

ПМ отписал.