Куплю или обменяю Тёмный, Тетру+другие редкие ножи Широгоровых и Sidis'a.

Егерь-террорист

Куплю или обменяю. Тёмный, Тетру и Координал от Мастерской братьев Широгоровых и Дмитрия Синькевича. Рассматриваю все варианты исполнения.
Если у вас есть несколько вариантов данных ножей, готов забрать сетом сразу несколько (хоть все). Рассмотрю любые предложения по искомым ножам. Состояние, цена, всё обсуждаемо. Москва+пересыл.

Также рассматриваю варианты обмена или покупки каких-нибудь других редкостей от МБШ - прототипы, кастомы, лимитки, более не выпускаемые модели, в том числе остальные совместные проекты Широгоровых и Синькевича. Владельцам технобамбуков жаждущих координал и каннабис (любой или несколько) тоже готов предложить обмен с возможной доплатой в обе стороны.

В качестве обменного фонда могу предложить флиппер-95 zdp-189 сатин, т-узор сатин, подшипники; ф-3 карбон, s90v стоунвош, шайбы, клипса раннего образца, спейсер из g-10 (вроде самый ранний выпуск такого варианта). Оба ножа абсолютно новые, полочного хранения. Так же по вашему запросу буду искать другие ножи на обмен, как от МБШ, так и от других производителей.

Доплата обсуждаема.

Со всеми предложениями просьба отписываться в ПМ! Тут только пишите об отправленном сообщении.
В сообщении сразу пишите конкретно, что у вас за нож, так как тетр их как минимум 5 разных вариантов, а тёмных 3 (это если не считая всяких прототипов и тёмных флипперов). Все ножи в разной степени мне интересны и цена у всех разная.

Фото обменного фонда.


P.S. Ничего не продаю! Вообще ничего.

Егерь-террорист

Просьба все предложения отписывать в ПМ.

Егерь-террорист

Всё ещё очень актуально. Готов к любым предложениям