Продам ZT 0200+чехол+ з/ч за 4200р. и Керш Вольт2+ з/ч за1000р в Мск.

Иван И

Всем привет!

Акция на выходные (или оставлю себе):

Комплект: ZT 0200 + кожаный чехол (из качественного, толстого и прочного КРС)+ запчасти. Продам весь комплект всего за 4 200 руб! в Мск,ВАО.

Зина аккуратно б/у. Точилась у Гоблина. Проблем не имеет. Мехеника в идеале. Всегда была ухожена, чищена, смазана.

Чехол из толстой черной кожи (КРС). Делался на заказ. На ремне выглядит как сумочка у мобильника. Благодаря вырезу внизу сумки "мобильник" достается и приводится в боевое положение молниеносно..

В придачу большая куча запчастей.

Живые фото:















2) Продам Кершо Вольт 2 + запчасти всего за 1 000 рублей! Мск, ВАО.
Носился на кармане с недельку. Лежал на полке. Ничего не успел порезать. Продаю за невостребованностью. Клин с заводской заточкой, не правился, не перетачивался. Расположен строго по центру. Открывается очень мягко и уверенно. Комплект полный: коробочка, бумажечки, пакетики и т.п. прилагаются.


Живые фото:











P.S. Тут: http://guns.allzip.org/topic/106/1258118.html Продам новый оптический прицел, с кольцами, 4х32 и Плечи от Арбалета.


Так же возможна доставка или пересыл нашей Ганзейской курьерской службой : http://guns.allzip.org/topic/9/730522.html (проверена неоднократно и всегда все на отлично). Их цена 500 за доставку по Мск или 500 руб + тариф ТК (если есть пересыл за пределы Мск).
Или могу сам переслать этой: http://www.edostavka.ru/ ТК. Пару раз через них получал посылки - очень быстро и без проблем.