Продам три эксклюзивных авторских складня, Москва и пересыл

Мусаши

Продам в Москве три штучных авторских складных ножа. Цены - вниз.

Итак, номер один. Клинок 9 см, цветной мозаичный дамаск работы Роба Кальциноре, накладки из натурального перламутра, вставки в спинке рукояти и в шпеньке из бирюзы. Больстеры - цветной мозаичный дамаск, полимер. К ножу прилагается чехол из телячей кожи и кожи страуса. Стоимость 15 тысяч рублей.







Мусаши


Два. Клинок 9 см кинжального типа, анодированный дамаск, накладки из перламутра, вставки из бирюзы. Чехол из телячьей кожи и кожи страуса. Цена 12 тыс.





Мусаши

Номер три. Аналогичной длины клинок, цветной мозаичный дамаск работы Роба Кальциноре, больстеры и тыльник расписаны ручной гравировкой довольно известного в своих кругах мастера. Накладки рукояти - очень интересная жемчужница, которая меняет цвет в зависимости от угла зрения: под одним углом накладки белые, под другим - черные. Заклепки покрыты натуральным золотом. На спинке рукояти и в шпенек на клинке вставлены натуральные рубины. Стоимость 15 т.р.












Мусаши

Передача из рук в руки в Москве, или пересыл по РФ (оплата контактом, короной, СБ - как удобно). Если заинтересует два ножика сразу, поговорим о скидке.

Neverglas

добрый вечер, можно ли с вами встретиться в мск? так сказать подержать в руках, не могу принять решение не потрогав)))

alekscege

номер 3 резерв до выяснения

Larsen

В теории взял бы первый....
Можно пару дней подумать?

Мусаши

Всем привет. На третий жду реакции alekscege пока что, можно занять очередь 😊

встретиться-посмотреть конечно же можно, прошу писать в личку!

alekscege

Резерв снял, а нож красавец

Мусаши

Два первых выбыли, в наличии только третий.