ПродаНО: Microtech Socom Elite, Benchmade Impel, HD mini Hardtail. Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую залянувших!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости. Нахожусь в г.Омск




Microtech Socom Elite - танто-стамеска, б\у, переточен, осевой узел на подшипниках, люфты отсутствуют, механика впорядке, полный комплект включая родную коробку, все имеющиеся потёртости на покрытии рукояти и клинка отметил на последнем фото.
Некоторое время был на кармане и показал себя достаточно удобным для ежедневного поюза, правда стамеска требует привычки (на третий день поюза я уже привык и мог спокойно нарезать лимон для чая и огурцы с колбасой для бутербродов, тонкими и ровными ломтиками), переточка тоже сделала своё дело ибо заводские 50-60 у кончика, а для односторонней заточки это выходит на сторону, не желали резать продукты акуратно.
Стоит ли отмечать, что Микротековский танто, а тем более стамеска СТРАШНО красив и харизматичен, как сказал мой друг: "Лучше пусть они тебя боятся, чем ты их.!". 😛

Цена - Продано!



3150 Impel - автоматический малыш, клинок 50мм., вес всего 60гр. Нож которому всегда найдётся место, а в силу возможного вступления в силу нового закона 😀, будет незаменимым, незаметным и легальным спутником. Новый, коробка и прочее прилагаются.

Цена - Продано!



mini Hardtail - очень лёгкий всего 85гр. при длине клинка 83мм., сталь D2. Рукоять из анодированого алюминия со вставкой из чёрного G-10 с выграверованой калиграфическим шрифтои надписью Harley-Davidson, ныне не производится. Уверен не оставит равнодушным поклонников марки как женского, так и мужского пола.

Цена - Продано!



Benchmade AFCK 806SBK - Pre-Production с козырным номером 0696\1000, абсолютный минт, заводская заточка, коробка в наличии. На этой версии есть несколько отличий от серийных AFCK: немного другая форма рукояти, отверстия для клипсы только тип-ап, более грубая насечка сверху укояти, а так-же в подпальцевой выемке (на серийных отсутствует), укороченый спэйсер и более скелетизированые лайнеры.
Вобщем редкая штука, способная украсить коллекцию Бенчевода.

Цена - Продано!



Nagara Ti - легендарная модель "красной" серии, выпускавшаяся ранее под маркой Benchmade, ныне снятая с производства и под маркой HD. Вес ножа 105гр., длина клинка 83мм., сталь 8Cr13MoV, оригинальный замок Nak-Lok, стальные лайнеры и красивые титановые накладки. На мой взгляд отличный джентельменский складишок, с удобным замком, красивый и практичний, да и вобще Ti-таниум форева. У данного экземпляра есть дефект: примерно см. у кончика немного завален в сторону, на работу для которых нож предназначен не повлияет, но чутка портит внешний вид.

Цена - Продано!


отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Для сравнения длины клинка фото с Гриптилианом 551.

Для связи почта: dept.13@yandex.ru







Dept_13

Снизил цены к НГ..

Fox667

А где ножи территориально?

Dept_13

А где ножи территориально?
Нахожусь, вместе с ножами, в Омске.

mags

806 в резерв

Dept_13

806 в резерв
ОК, резерв за вами.
Реквизиты отписал в почту и ПМ. Жду оплату.

kalancha123

Nagara Ti прошу в резерв, написал в почту.

Dept_13

806 и Nagara Ti проданы, отправлены и трэки отписаны, остальное в продаже.

mags

Спасибо! 806 получил, все отлично.

Dept_13

Спасибо, что отписались! Рад, что вы остались довольны.!

------------------
Всё что не делается - делается к лучшему..!


licurg

Прошу прощенья, под какой угол Socom переточен и на чем?

FreeFate

Socom Elite резерв.
Жду реквизиты.

madfreak666

Писал хозяину в Р.М.ещё вчера.Microtech Socom Elite в резерве до 16.

Dept_13

Прошу прощенья, под какой угол Socom переточен и на чем?
Переточен на Лански, алмазами, доводился арканзасом от того же Лански.
Угол точно не могу сказать, примерно 40 гр.

madfreak666

Microtech Socom Elite оплатил.

Dept_13

3150 Impel
и
mini Hardtail
В резерве, до понедельника