продам BlackHawk Kalista. Первая, японская. МСК

heliman 25-12-2013 18:10

Собственно, нож. Черный. Плэйн. Папаша - M.Janich. Неюзанный (нож, конечно, а не "папаша"). Это еще тот, родной, 'некитайский' BlackHawk. Полный комплект знаменитого многофункционального тактического подвеса BlackHawk TCCS. Коробка. И подробный буклет-мануал по использованию TCCS. А использование вариантов подвеса, доложу я вам - просто полет фантазии. Кстати без подвеса получается брутальный шейник. Родная черная цепочка в комплекте. Естественно, все винтики-гаечки-шайбочки-резиночки на месте.
Цена 7 000 руб.
Seki Japan. ATS-34.
Картинки не мои. Свои хуже получаются, ибо фотика нормального под рукой нет. Но одну, все же, размещу завтра, на фоне бумажки с моим ником :-)
Торг только аргументированый. И аргумент только один: вот там-то ЭТО, новое, дешевле. Именно ЭТО, а не "похожее, только труба пониже и дым пожиже". Я имею в виду современную китайскую поделку из AUS-8, с надписями белой краской на клинке и полукривыми деталями подвеса из фиг знает какого пластика. Это немного (мягко говоря) разные вещи. А за означенную мной цену сейчас везде продается именно это. Так стОит ли идти на компромисс, если за ту же цену вам предлагают родное, олдскульное изделие?

strong 113 25-12-2013 18:19

Длина то его какая?

heliman 26-12-2013 10:04

Общая длина 185мм, длина клинка - 85мм.

Dante-wolf 27-12-2013 07:05

Точняк, вот что я хотел. Потерял ваш контакт. Все-таки решили запродать. Сегодня-завтра, если с Ронином ничего не выйдет и Калиста долежить все-таки возьму.

heliman 13-07-2014 15:17

Вот, оживляю тему. В свое время притормозил ее, ибо жалко продавать, в принципе. Но, денежка нужна. Снова в продаже. Торга никакого.
С завтрашнего утра отсутствую в Москве. Неделю. Если долго не отвечаю, наберитесь терпения. Значит на то есть технические проблемы.

ЛисЪ69 13-07-2014 19:22

Резерв до возвращения ТС. Без торга!)))

ЛисЪ69 19-07-2014 18:28

Резерв подтверждаю. Жду ответа ТС.