продам BlackHawk Kalista. Первая, японская. МСК

heliman

Собственно, нож. Черный. Плэйн. Папаша - M.Janich. Неюзанный (нож, конечно, а не "папаша"). Это еще тот, родной, 'некитайский' BlackHawk. Полный комплект знаменитого многофункционального тактического подвеса BlackHawk TCCS. Коробка. И подробный буклет-мануал по использованию TCCS. А использование вариантов подвеса, доложу я вам - просто полет фантазии. Кстати без подвеса получается брутальный шейник. Родная черная цепочка в комплекте. Естественно, все винтики-гаечки-шайбочки-резиночки на месте.
Цена 7 000 руб.
Seki Japan. ATS-34.
Картинки не мои. Свои хуже получаются, ибо фотика нормального под рукой нет. Но одну, все же, размещу завтра, на фоне бумажки с моим ником :-)
Торг только аргументированый. И аргумент только один: вот там-то ЭТО, новое, дешевле. Именно ЭТО, а не "похожее, только труба пониже и дым пожиже". Я имею в виду современную китайскую поделку из AUS-8, с надписями белой краской на клинке и полукривыми деталями подвеса из фиг знает какого пластика. Это немного (мягко говоря) разные вещи. А за означенную мной цену сейчас везде продается именно это. Так стОит ли идти на компромисс, если за ту же цену вам предлагают родное, олдскульное изделие?




strong 113

Длина то его какая?

heliman

Общая длина 185мм, длина клинка - 85мм.

Dante-wolf

Точняк, вот что я хотел. Потерял ваш контакт. Все-таки решили запродать. Сегодня-завтра, если с Ронином ничего не выйдет и Калиста долежить все-таки возьму.

heliman

Вот, оживляю тему. В свое время притормозил ее, ибо жалко продавать, в принципе. Но, денежка нужна. Снова в продаже. Торга никакого.
С завтрашнего утра отсутствую в Москве. Неделю. Если долго не отвечаю, наберитесь терпения. Значит на то есть технические проблемы.

ЛисЪ69

Резерв до возвращения ТС. Без торга!)))

ЛисЪ69

Резерв подтверждаю. Жду ответа ТС.