Продаю нож Гарпун-1 Москва

aaaaaa

Продаю в Москве(пересыл есть)нож Гарпун-1 сделанный ИП Титовым АС
гВорсма пл Базарная д1
Покупал новым в конце декабря 2013г.В комплекте кожанные ножны и паспорт что не холодняк. Цена 2500руб Sportbmw@yandex.ru

Размеры
Длина 29см 5 мм
Длина клинка 16см 5 мм
Длина рукояти 13см
Толщина обуха 6мм
Авторский Нож ручной работы ИП Титова

Кованная Сталь 95Х18 - высоколегированная нержавеющая сталь, обладающая высокой твердостью, стойкостью режущей кромки, умеренной коррозионной стойкостью. По комплексу своих физических, химических и механических свойств, сталь 95Х18 считается одним из лучших материалов для изготовления клинкового оружия. Сталь достаточно сложна при производстве ножей. Требует строгого соблюдения режимов механической и термической обработки, является дорогостоящей и трудоёмкой в обработке. При соблюдении технологии, имеет высокую твёрдость 60-62 HRC, при этом гибкая и весьма прочная. В целом - одна из лучших сталей, применяемых для производства ножей по соотношению цена-качество.

Предназначение стали 95Х18 - втулки, оси, стержни, шариковые и роликовые подшипники и другие детали, к которым предъявляются требования высокой прочности и износостойкости и работающие при температуре до 500 С или подвергающиеся действию умеренных агрессивных сред.


aaaaaa

Если обьявление висит значит нож в продаже.