продам: Deviant Blades, Les George Vecp & FM1, Darell Ralph S90V,LoneWolf T2,Сантьяго

Черновран

В порядке ротации продаю часть ножей из собственной коллекции.

Deviant Blades Buffalo folder
Клинок 10см из RWL-34, прямые спуски от обуха, патентованый спайдерхоул, который мастер использует по лицензии от Спайдерко. Ровный поперечный сатин клинка. Рукоять - титановый фреймлок, 3D накладка из зелёной G10 без дополнительного лайнера, титановая оригинальная клипса ручной работы, анодированная в синий. Очень приятная тактильно 3D обработка плашки рукояти. Полноразмерный серьёзный и приятный нож, при этом вполне лёгкий для своих габаритов из-за отсутствия лайнера под фронтальной плашкой.
24000р.


VECP от Леса Джорджа, выпуск для Monkey Edge.
Сталь CTS-XHP, чёрное покрытие DLC, титановый нудист, весёленький бекспейсер из оранжевой g10. Нож абсолютно нулёвый, цена 28 тыс.руб.
Фото пока не мои.


Les George FM1
Старый выпуск с таблеткой для открывания. Клинок 9.2 см из CPM154, титановый нудист. Клинок переточен под меньший угол и кромка заполирована - режет в результате даже лучше оригинала, на клинке есть небольшие потёртости, рукоять как новая. Механика просто великолепна - мягкое открытие и надёжный замок.
Отличный вариант для того, чтобы повесить на карман для использования качественный кастом от очень востребованного мастера, который уже давно не принимает заказы.
25000р.


Darell Ralph Apogee
Очень редкая полноразмерная версия - 10 см клинок из стали S90V(!), сатин, двусторонний шпенёк, на рукояти анодированный в синий титан без насечки. Нож очень лёгкий и плоский, при этом весьма крупный по габаритам. На анодировании рукояти есть небольшие стандартные для титана потёртости, клинок как новый, сатин родной от мастера.
37000р.



Змей флиппер работы Александра Santjago.
Клинок 110х4мм, Х12МФ, термоциклированная, травлёная, при травлении вылез псевдобулатный рисунок, весьма симпатично выглядит. Плашки из шершавого G10. Нож весьма крупный, плоский и лёгкий, соотношение длины клинка к рукояти одно из лучших, что мне попадалось на складных ножах - место в рукояти выработано просто до долей миллиметра! Отправлялся к мастеру на тюнинг, анодирование с плашек снято, клипса анодирована, также свежезаточен им же.
Цена 19 тыс.руб.

фото мастера


KaBar Dozier Thorn
Клинок 7.6 см из D2, рукоять алюминий, небольшой, лёгкий, качественный и очень интересный нож. Замок хитрый - лайнерный, но блокирует пятку клинка с двух(!) сторон.
8000 руб.


Lone Wolf T2

Клин 10см, сталь S30V, спуски от обуха, правильный гладкий бидбласт, стабилизированное кокоболо, и, конечно, дизайн Вильяма Харси! Б\у, есть сколы лака по деревяшку, точился, механика работает отлично.
Цена 9 тыс.руб.



Lone Wolf T2
Клин 10см, сталь S30V, спуски 3\4, правильный гладкий бидбласт, двухцветная микарта и, конечно, дизайн Вильяма Харси! Б\у, точился, механика работает отлично.
Цена 10 тыс.руб.


Пересылка по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Также могу предложить ускоренную доставку адекватными курьерскими службами (не ЕМС 😊), в среднем по России за доставку выходит около 500 руб., зависит от города, зато намного быстрее, можно указать номер телефона для связи курьера с получателем, доставить на рабочий адрес и прочие плюсы курьерских служб.

Оплату удобнее переводом на пластик СБ РФ, но можно и другими способами, включая электронные кошельки и онлайн-банки. Если плохо разбираетесь в денежных переводах - обращайтесь, подскажу что и как.

Обмен всегда возможен, предлагайте, я всё-таки ножеман, а не профессиональный торговец 👍 Интерес больше в сторону режущих тактических складников - в основном кастомы, мидтек или топовая серийка.

Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊

Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.

Отзывы обо мне тут.

Ekaterinburg 65

Фото Джоржа мои если понравились на здоровье. С уважением

RaJa Romario

Смитта в резерв!

Черновран

Смит поехал к новому хозяину.

Черновран

Добавил Змей флиппер работы Александра Santjago.

Черновран

Гербер в резерве.

Черновран

Гербер продан.

tuman77

Змея в резерв до завтра 14:00 если можно

gundoctor

Второй на Сантьяго

tuman77

извините резерв уступаю, нож великолепный

Черновран

tuman77 - хорошо, принято.
gundoctor - жду от Вас решения.

Черновран

gundoctor

Отправил ПМ, жду ответа.

Черновран

Всё в продаже.

normanv

Кабар и т2 микарта в резерв пожалуйста

Черновран

normanv

Отправлял Вам ПМ. Ответа не получил.

Черновран

Товарищ normanv потерялся, так что его резерв не подтверждается, всё в продаже.

Черновран

В продаже.

Черновран

Актуально

Черновран

На ряд позиций торг уместен, особенно при оптовой закупке. 😊

Черновран

От Сантьяго есть еще один суровый складник - Коллайдер из 3V. Интересен кому?