Продам ещё "непростую" Милю, Москва

messer68

1. Spyderco Military CPM 440V.
Коллекционный сохран.
Проведена кастомизация американским владельцем. А именно, изготовлены и заменены болты на рукоятке и клипсе (под меньший торкс), снято покрытие и отполирована клипса, полирована ось, лайнер полирован, клин перешлифован, на всех металлических деталях "Bead Blast Finish" . Документ прилагается.
Механика великолепная, лайнер посередине (но, поскольку на оси эксцентрик, это при желании легко исправляется), клин по центру. Коробка родная в наличии. Присутствует баг:, который с учетом возраста и отличного состояния ножа, теперь уже не баг а фича 😊 А именно - у раундхолла спуски сведены несимметрично, см.последнее фото.
И ещё, скорее всего нож из тех, первых партий, которые закаливались до 63 HRC (что не может не радовать истинного ножемана) 
За конфетку хочу много - 18 500р.








Ножи в Москве.
Пересыл есть, но Москва в приоритете.
Приоритет за отметившимися в теме.

Фото кликабельны.

messer68

2. б/у Spyderco CPM-S90V Carbon Fiber Military
Нож был в легком поюзе у меня пару-тройку летних месяцев. Клин чистый, без царапин, клипса немного потерта по углям, лайнер посередине, клин в сложенном состоянии по центру, механика отличная, смачный клац при открывании гарантирован 😊.
Родная заточка была грубая и с одной стороны градусов на 25 и неровная, поэтому я сразу переточил на ДМТ клин на 30 град. Более клин не точился. На первом фото постарался показать режущую кромку с проблемной стороны. Коробка без бумажки.
Цена - ПРОДАНО.





PawN

С90 резерв

messer68

Резерв на с90ве за PawN.

realbrut

Вторым за с90

Imperative

Без особой надежды третьим в резерв

MikeBo

На вторую позицию займу очередь.

Женёк77

ну и я тада пятым резервну 😊))))))

messer68

С90ве в плотном резерве за PawN

messer68

С90ве продана.