Ф95, Шокуров, Финка К110 продажа и обмен

Lexa.a

Приветствую всех заглянувших!
В связи с новыми хотелками выставляю три ножа из своей коллекции.
1. Ф95 узор скрепки, сталь кронидур 30, подшипник. Покупал для обмена, но к сожалению обмен не состоялся. Ножом не пользовался ни я ни предыдущий хозяин, за первых хозяев ничего не могу ответить, но тоже похоже не пользовались. Заточка судя по всему не родная (намного мельче и аккуратнее, заминов и сколов не наблюдаю). В комплекте серт, коробочка и темляк. Цена 18000 руб.
2. Складной нож Алексея Шокурова сталь кронидур 30, Оранжевая G10, титан. По получению нож был пересатинен, изменена форма отверстия для открытия в клинке, переставлена клипса (есть небольшая коцка на титане), переточен сам клинок, после чего нож был убран на полку. На сколько я знаю это был единственный нож который Алексей делал с кронидуром (по моей просьбе и соответственно с моей доплатой), остальные идут с D2. Цена 12000 руб.
3. Финка К110. Мастер Jendi, брал здесь на ганзе месяц назад за 5000 руб за столько же и отдаю. Нож очень приятный, но к сожалению немного не лег в руку (великовата рукоять). Размеры клинка 133х22х3.5, ручка длина 130 диаметр 25 рог лося,латунь,эбонит. Сталь К110.
Пересыл есть. Ножи в Калуге. Оплата на карту сбербанка.

Lexa.a


Lexa.a


Lexa.a


Lexa.a


Lexa.a


Lexa.a

Совсем забыл на обмен интересует: Флиппер 95 МБШ со вставками, Большая себенза регуляр.

Lexa.a

Шокуров и Широгоров в резерве за normanv до завтрашнего вечера.

Lexa.a

Ф95 в резерве,финка и Шокуров в продаже.

kurah

Отписал предложение в личку

Lexa.a

kurah спасибо за предложение, но интересует только себа оригинал.

normanv

Ф95 оплачен

Lexa.a

Флиппер продан

Lexa.a

Финка и Шокуров в продаже.