Продам F 95

Lady__7.62

Продам F 95, вставка CF, подшипники, сталь ATS 34. Данный вид стали больше не предлагается МБШ, так сказать эксклюзив!!!Сталь ATS 34 высокоуглеродистая хромистая подшипниковая сталь производства Hitachi Metals, пользующаяся широкой популярностью среди клинковых сталей. Очень близка по составу американской 154 СМ и шведской RWL 34. Состав углерод - 1.05%,Марганец - 0.4%, Хром -14%, Молибден - 4.0%

Не точился и не разбирался,резал закуску, флипует шикарно! До сих пор претензий по резу нет, нож не полочник.

Цена 18000






Lady__7.62

оплата переводом на карту, отправка в любой город курьером, почитайте отзывы обо мне в разделе отзывы о продавцах и покупателяхhttp://forum.guns.ru/forummessage/200/1269285.html , все быстро и оперативно!

http://guns.allzip.org/topic/94/1315759.html вот еще нож, имеется в наличии!!!

Тагир

Хочу купить, но есть пара вопросов:
На кончике грязь или сколы?
Точки на клинке убираются или ржавчина?

Lady__7.62

Качество фото не очень, на рк небольшая волна, напоминаю что нож не точился, после заточки волна уйдет. Нет, что вы, это не ржавчина, местами это патина, очень мелкая, удалять пастами не стали чтобы нож имел первозданный вид!

Тагир

Есть возможность сделать фото получше?
Мне не совсем понятно что такое "волна" в данном случае.

Politika

В результате чего появилась "патина" и "выбоина" р.к. ?

Lady__7.62

Патина появилась от яблок, лимонов, а сколы на р.к. от использования, краш-тесты с ним не проводились, если сколы проблема, то можем заточить, а патину убрать пастой для полировки. Выставила как есть потому что так он в первородном состоянии - не тронутый, привести в порядок его никаких проблем!

Fr_12

Резерв. Напишите телефон в п.м.

Japacko

резерв cнял

Lady__7.62

Нож опять в продаже, резервисты не выходят на связь.

Lady__7.62

нож в продаже!!!

Lady__7.62

Нож в резерве по ПМ