Продам: ZT 600 RJMartin, Griptilian 550HG (custom), 551 сток, SF EW-09 Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

ZT600 - прошлогодний лимитовый выпуск, в количестве 1000шт. Достаточно массивный складень с длинным клинком и характерным для ZT ломовитым сведением. Его не малый вес вполне себе нормально ощущается, для его то габаритов и толщины клинка. Отличная механика, хороший флипп. Поскольку в моей подборке это экспонат и впечатлений от поюза нет, дам ссылку на отличный обзор от simeon007 - http://guns.allzip.org/topic/64/1223492.html
Нож новый, ничего не резал, коробка и прочее в наличии.



ТТХ:
Вес: 207 гр.
Длина общая: 241 мм.
Длина клинка: 108 мм.
Толщина клинка: 4,83 мм.
Сталь: B75P (из некоторых источников - аналог BG42, только порошковая)
Рукоять: титан, карбоновая вставка
Осевой узел: подшипник

Цена: 20000р.=>19000



Griptilian 550HG - простой серийный Грип с вогнутыми спусками. Рукоять заменена на микартовую, работы Igorded. Рукоять сделана очень хорошо, микарта "тёплая" и лёгкая, вес ножа с новыми накладками всего 115гр., механика пожалуй стала лучше, чем в стоковых плашках. Собрана на фигурные титановые бонки, изготовленые профессиональным токарем с высокой точностью.
Сосотояние ножа: лёгкое б\у, немного поучавствовал в кухонных делах, порезал овощной салат и сделал пару бутербродов. Коробка и прочее в комплекте, так-же отдам стоковую рукоять, она чёрного цвета.

Цена - 7000р.=>6200 (нож 3900р.+рукоять 3100р.)



Griptilian 551 - простой серийный Грип.
Состояние б\у, без хардкора, но пришлось перетачивать, бумагу режет с вывертами, волос бреет. Есть пару царапин на клинке, слабо заметных на фоне стоунвоша. Клипса заменена на новую. Механика очень хорошая, но клин чуть не по центру. Без коробки, только нож.

Цена - 3300р.=>2800р. (как вариант, можно поставить микартовую рукоять +3100р. к цене)




SF EDGE - тактический ломик, с обрисом клина как у кухоного шефа. Великолепный мягкий ход клинка, не люфтит, очень тщателно изготовлен и подогнан. Рукоять из авиационного алюминия, титановый лайнер, упор клинка в открытом и закрытом положениях осуществляется шпеньком, на лайнер, т.е. не опирается на саму алюминиевую раму, очень продуманая конструкция, в качестве бонуса, "семейка" накидных гаечных ключей.
Состояние очень аккуратного, без повреждений покрытия рукояти и царапин на клинке, качественно переточен. Полный комплект, хоть и потёртая, но очень презентабельная коробка. При своих габаритах, ощущается пушинкой. Гуманный ценник - http://www.bladehq.com/item--S...ity-Knife--9673

Цена - 5500р.=>5000р.=>4500р.


При покупке любого ножа, можно выбрать подарок:
1. Maxpedition Micro ID Wallet - простенький но добротный кошелёк
2. Maxpedition Keyper - подвес на ремень или моле, можно зацепить ключи или ножны со свободным подвесом
3. Подарена - Герметичная алюминиевая капсула для таблеток и прочих мелочей, с набором подвесов для ключей, каждый подвес имеет независимый вороток.




ZT200 - эксклюзив для KW, отличие от серийно выпускающихся в финише клинка (тут бидбласт, хотя по виду как стоунвош). Давно и очень хорошо зарекомендовавшая себя Зина, как крепкий и надёжный фолдер. Тут был несколько удевлён, т.к. сведение только в районе рекурвы около 0,6мм., а начиная с брюшка к кончику уменьшается почти до 0,2мм., что будет очень кстати при работе по тактическим колбасно-бутербродным продуктам. 😊 Вобщем впечатления от знакомства только положительные, хорошая механика, флипует без довода кисти, люфты отсутствуют, новый, полный комплект. Оставил бы себе, но коплю на Хиндерер.

Цена - Продан!


Открыт для диалога относительно цены, если заинтересовались, отмечайтесь в теме и пишите ваши предложения по цене в ПМ.

Оставляю за собой право, снять с продажи (если моя финансовая трудность решится).

отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Dept_13

Добавил подарки! 😛

Dept_13

Напомню..

chiga

написал в ПМ

chiga

Резерв на сутки

chiga

на SF EDGE

Dept_13

ZT200 - продан
SF - в продаже

Добавил Гриптилианы

chiga

Получил посылку все супер!!!!Спасибо!!!

Dept_13

Всегда пожалуйста!

Dept_13

Снизил цену на выходные.