продам BUCK 110 Chairman Москва

heliman

Buck 110 Chairman (Председатель). Накладки - вишневое дерево. Больстеры - 'никель'. Клинок из стандартной баковской 420НС. С одной стороны в накладку 'вбита' эмблема BUCK с наковальней, с другой стороны на накладке выгравирован авторгаф самого Председателя - Чака Бака (Chuck Buck). Нож настолько великолепен вживую, что понятно, почему их не выпустили с какой-нибудь супер-сталью на клинке. В этом случае все производство можно было бы смело переводить на выпуск одной единственной модели - 'Председателя'.
Отличился в данной серии даже чехол. Он из какой-то мягкой кожи, очень приятной на ощупь и отлично смотрящейся. Годна даже для носки в городе с приличными штанами, ибо стандартный черный чехол настолько 'бронебойный', что уделает и портки и ремень, при регулярной носке. Его только на охотничью робу присобачивать. А этот очень и очень friendly.
В общем, не нож, а загляденье. Просто у меня уже такой есть.
Люфтов никаких не заметил. Цена вопроса - 3 000 руб.
Приоритет Москве. Прошу простить, времени нет совсем. Но, коли уж дойдет до пересыла, то пересыл под вашу ответственность. Я вам нож упаковал, отправил, трек сообщил, и все. Остальное меня уже не должно касаться. По той же причине. Гимора по жизни и так хватает. Но это уж так, крайний случай.





ТАТРИН

Резерв .

Nikita3

Вторым постою

op-mab

готов приобрести в порядке очереди в москве/ написал в пм