продам классический винтажный Taylor; Victorinox серии Зодиак

heliman

1. Классический винтажный складник Taylor (Japan).
Нож в отличном состоянии. Судя по клинку, им вообще не пользовались. Новым его назвать не получается, потому что где-то лежал, странствовал...... Да и вообще, предназначен он был, судя по гравировкам на больстерах, для какого-то корпоративного подарка. Дарили его, или нет, об этом история умалчивает. Но готовили :-) Но в общем, состояние ножа просто идеальное. Никаких люфтов. В руке удерживается очень удобно, благодаря бочкообразной рукояти. Кстати, на рукояти - рог лося. Год выпуска - 1981 - пробит на клинке. Клинок полирован. Длина клинка - 65 мм. Из чего он, я не знаю. Но режет бумажку очень бодро! Остальное - классическая латунь. Больстеры полированы, поэтому то, что на фото, это не пятна, а блики и отражения при съемке.
И вообще, нож очень нетривиален внешне. Я таких пухлых рукоятей не видел никогда на таких небольших ножиках. Но, повторюсь, решение очень грамотное и эргономичное. Начисто нивелирует в руке ощущение маленького ножа.
Предмет в Москве. Пересыл - куда угодно, но за ваш счет и под вашу ответственность. Цену самого ножа вижу в 2500 руб. Без торга. Ценник и так минимальный. Знаете, где дешевле такой раритет продается?




2.Victorinox Classic Constellation series
Знаки зодиака - Телец и Водолей. С обратной стороны - эмблема Victorinox и астрологический символ знака зодиака. Ограниченная серия. В твердых подарочных коробках. Внутри коробки некий пористый материал, в котором, в углублении под свои контуры, держится нож. Смотрится очень презентабельно. У нас в стране никогда не продавались. Цена каждого - 1300 руб. Это его цена, по которой он продавался "там", да и то в одном месте. Просто мне они лишние. Купившему сразу оба - 2500 за пару.
Ножички в Москве. Пересыл за ваш счет и под вашу ответственность. Приоритет местным. Прошу понять правильно, времени нет совсем по почтам ходить.



vim7519

покупаю реквизиты в личку но с пересылом (доплачу)

vim7519

я про Классический винтажный складник Taylor (Japan)

heliman

Тэйлор выбыл. готовится к путешествию.