продам buck / t.o.p.s. csar-t fixed мск

heliman

Собственно, продам этого маленького монстра. Хотя, какой, нафиг, маленький: общая длина 255мм, клинок 115мм. Обух 5мм. Мощнейший фулл-танг.
Made in USA.
Вот такой точно
http://superarbalet.ru/catalog...k-csar-t-fixed/

Роликов красочных про него в сети полно. От себя добавлю, что в руке сидит изумительно. Глубокая подпальцевая выемка. G 10 нарезана очень грамотно. Сам нож, похоже, вообще несокрушим. Есть, конечно, и более габаритные чудовища, но, именно от этого ножа, исходит ощущение какой-то тройной мощи. Очень удобные и качественные ножны, с возможностью как подвеса на пояс, так и на снаряжение через MOLLE.

Хвостовик сделан в виде могучей плоской отвертки. Плюс, имеется шестигранная дырка под стандартные биты. Помимо этого, хвостовик выступает в роли стеклобоя.

Абсолютно новый. Правда, коробка помята. Но, такое ведь не в коллекцию берут. Бумажки внутри коробки есть.

Цена вопроса 5 000 руб. Только Москва, без пересыла. Нож, вроде как продается, но сертика на него у меня нет. А отправлять почтой такую хреновину без сертика я не решусь. Несмотря на то, что, вроде бы как это не холодец. Понимаю, что ничего страшного, но вдруг найдется какой-нибудь полнейший ***ак в погонах? И мне ходить, кланяться ему и давать объяснения? Знаю, что прав буду автоматом. Но, времени и так нет, чтоб еще куда-то ездить и кому-то чего-то доказывать. Так что, извините, камрады из других городов. Единственный шанс к пересылу, если вы изыщите мне на него сертификат и отошлете хороший скан, который я распечатаю и вложу в посылку. Либо доставка не почтой, а какой-нибудь иной конторой, например, транспортной компанией.

Кстати, интересная деталь. Нож, при всей своей ломовитости, РЕЖЕТ! Я даже удивился, когда впервые в руки взял. Он бреет!!! Лично на своей руке попробовал. Более ничего он не резал, кроме, разве что, еще половины листа бумаги.






subcom

На ножнах кармашек, что-ли, закрывающийся на фастекс? Просто на фото не очень понятно.
Осторожный резерв до завтрашнего полудня.
ПМ.

heliman

Да, кармашек, застегивающийся на фастекс.
Нож в продаже

223Rem

Сталь 420ка?
Обмен интересен?



heliman

Да, баковская 420НС.
Обмен не в приоритете. Хотя..... в ПМ скиньте предложение.

223Rem

heliman
в ПМ скиньте предложение.
Скинул

heliman

Спасибо, нож в продаже.
К обмену готов скорее по следующей схеме: я доплачу. Ибо всякие китайские недо-спайдерки, крыски и прочая копеечная дребедень в том же духе, мне не нужна даже с вашей доплатой. Даже новая, и даже в количестве нескольких штук. Предложения типа "есть юзаная Эндура, могу доплатить", тоже останутся без рассмотрения. Она мне и новая не нужна. Для меня модельный ряд Spyderco начинается с Мильки или Полиса. В крайнем случае, с Делики из ZDP-189.
Лучше давайте я вам доплачу за нормальный нож.

В общем, интересен к обмену нож, одной с моим ценовой группы. Можно дороже, но не сильно, чтоб мне много не доплачивать. Бренд не важен.
Интересны некоторые модели мультиков Victorinox и Leatherman.
К обмену в недорогом сегменте рассматриваю только швейцарцев. Но, опять-таки, трезво оценивайте ситуацию, камрады. Обычный серийный Спартан какой-нибудь или Climber, который в любом магазе лежит, и стоит 3 копейки, мне точно не нужны.

223Rem

Продали или тема ещё актуальна?

heliman

Актуально.
Только посмотрел ролики в сети и сам уже сомневаюсь в необходимости продажи :-) Ведь по-сути, ему, как вспомогательному силовому ножу альтернативы просто нет. А в таковом качестве он просто бомба. Есть, конечно, альтернативы, знаю. Но ценник в 3 раза выше минимум. Конечно, можно применять дешевый Hultafors GVK в качестве "открывашки ящиков со снарядами", но у этого все равно здоровья на порядок больше. Да и выглядит "на миллион". Так что, весь в сомненьях. Пусть полежит до понедельника. Там вопрос мой решится, и с продажи тогда я его уберу.