Анонс аукциона на кастомный UralEDC Уралец 4/25+Бонус и Продам Ассимитричный 200/300

Егерь-террорист

Итак во первых. В настоящий момент проходит аукцион на нож из лимитного проекта 2013 года известной группы UralEDC. Нож называется Уралец или УралЕДЦ 😊 В общем, всё написано в описании на самом аукционе.
http://forum.guns.ru/forum_auction/start/11706.html
В качестве бонуса, победителю аукциона готов буду запродать один нож от этой же группы мастеров-Линкор или Галеон. Покупал два, так как не знал какой больше понравится, но так и не определился, оба классные 😊 Поэтому победителю предоставлю право выбора одного из ножей. Ножи были в лёгком, не долгом поюзе-овощи, фрукты, мяско резались на торцевой досочке (никаких костей и прочего хардкора). Пока не точил, так как необходимости пока нет. Заминов, сколов, выкрашиваний и прочих бед на РК нет. Оба режут отлично, бумажку может не так уверенно, как сновья, но без подрывов и прочего. В целом ножи, как новые. Фото совсем новых ножей (сразу после получения из мастерской)на фоне аукционного уральца вот тут http://guns.allzip.org/topic/64/1056003.html Там же виден небольшой, первоначальный косячёк на линкоре. Виден он только при рассмотрении в упор, на на использование никак не влияет, после первой заточки уйдёт. Спецификация ножей: Элмакс, поперечный сатин, рукояти из карбона, гладкие со скруглёнными гранями (для кухни такой вариант мне кажется более уместным, чем токсик), в руке сидит отлично. Подкладки под карбоном из оранжевой g10. Фотки ножей в настоящем времени отправлю заинтересованным лицам или выложу тут, но только послезавтра скорее всего. Цена за любой из ножей 11 000. Отправлю победителю вместе с уральцем первым классом почты за свой счёт. Если победитель от данного права откажется, то всё равно один из ножей продам, так что можно ставить резервы (в таком случае доставка за счёт покупателя). Резервы учитываются, но если на фоне неуверенных резервов "наподумать" появится тот, кто готов будет сразу оплатить, отдам ему ибо дензнаки нужны срочно, для этого всё это и затеял.
Любые вопросы можно задавать комментариях аукциона или в пм.

Во вторых. Продам Ассимитричный с козырным номером 200/300. Абсолютно новый, вообще ничего не резал, лежал в чехле (который в комплекте). Также в комплекте коробочка и салфетка. Также, если покупатель будет заинтересован, попрошу организатора проекта о передаче права на выкуп ассимитичного миди за этим же номером, надеюсь он против не будет. Цена 15 000. Резервы и даже попытки поторговаться, так же принимаются, но в приоритете тот кто заберёт без всяких резервов не отходя от кассы 😊 Отправка почтой России или курьерами за ваш счёт. Курьером только в понедельник будет возможность. Пару протокольных фоток прилагаются.

Все ножи находятся в Еврейской автономной области. Оплата на карту СБ 4276 **** 6748 (другие варианты оплаты обсуждаются, хоть и не очень желательны).