СРОЧНО продам (обменяю) Talwar Cold Steel. ПРОДАН!

Дмитрий1963

Распродаю часть коллекции, в том числе раритеnный Talwar. Made in Japan, титановые фрэйм и больстеры. Состояние отличное. После покупки был однократно доведен "до ума" ; нож туго открывался, поэому был разобран, все трущиеся поверхности тщательно заполированы, режущая кромка подправлена на станке APEX. Ножом активно не пользовался, 5-6 раз "ставил на карман", и только.
Продавать не спешу. Торг, флуд, дорогонах приветствуется! Пишите В ТЕМУ и копию сразу на мэйл, trubinoidСОБАКАmail.ru , т.к. я часто на даче, а лазать в Ганзу с телефона геморроидально.
Цена 19 тыр. НОВАЯ ЦЕНА 16000!!!

!!!СРОЧНО ПРОДАМ ЗА 14000!!!

Возможен обмен на телефон (новый!) Nokia Lumia 1520 или на солидный аппарат премиум-класса ( можно б/у в отл. сост.).




Хведрунг

резерв

Дмитрий1963

Резерв подтверждаю.

Хведрунг

Сниму резерв)Вещь классная,но не потянуть)

Дмитрий1963

У нас рынок, торг никто не отменял! Я не барыга, могу немножко подвинуться для хорошего человека, тем более Вы первый откликнулись...
Впрочем, я не спешу.

Хведрунг

Купил пару ножей,которые хотел- пуст ,как барабан )Это я к тому,что я бы воспользовался предложением о торге,если бы было с чем торговаться)

Дмитрий1963

Могу дать в долг 😛

Дмитрий1963

НОВАЯ ЦЕНА - 17 тыр.
Дальнейшего снижения не ожидается. С пересылом цена + 1000 (живу на даче, ехать отправлять геморроидально!).

Дмитрий1963

Что-то не пойму я ; нож РЕАЛЬНО ХОРОШ, в магазинах его нет, либо за совсем уж дорого предлагают, становится потихонечку раритетом - и такой слабый отклик!...
На выставленный на продажу, и тоже недешево, китайский District 9, откликов полно. Больше, как обычно, флуда и дорогонахов, но есть и реальный интерес. А тут чегой-то совсем кисло!
Хоть поторговался бы кто!

MAC1976

Десятку уберите, торговля живее пойдет. На knifelife такой недавно за пять ушел. Винты там слабые, разобрать можно один раз и то, если получится. В общем, тот, кто в теме, цену этого ножа знает. Из этой серии еще парень с трудом HATAMOTO за семь отдал по осени.

Прошу модераторов учесть, что я цену не обсуждаю. Был задан вопрос, я ответил.

Дмитрий1963

Если кто знает, где такой нож можно дешевле 10 тыр купить - скажите, я сам куплю!
Вообще НЕКРАСИВО в теме продавца писать, что, мол, там-то и тут-то дешевле продают. Это правила Ганзы, их надо знать и уважать!
Не буду жаловаться. Буду ждать покупателя реального. Но флуд (по-нормальному) не возбраняется!

Дмитрий1963

Кстати, насчёт типа слабых винтов, "разобрал - не соберешь" и подобных жалоб. НЕ ЛЕЗЬТЕ НИЧЕГО РАЗБИРАТЬ без крайней необходимости (во-первых) и, тем более, если навыков необходимых нет (во-вторых)! Я его разбирал, т.к. пришлось, очень туго открывался, а выбора не было. Уже писал про это, но повторюсь : это оказалось следствием отвратителного качества обработки некоторых деталей, в частности, боковых поверхностей коромысла замка. Слишком сильно выгнута оказалась стальная палочка-пружина замка. После аккуратной шлифовки соприкасающихся трущихся поверхностей и некоторого ослабления изгиба возвратной пружины замка нож был без проблем собран, и работа механизма открытия-закрытия и фиксации ножа стала безупречной. Для Cold Steel, тем более для ножа ВЫСШЕЙ ценовой категории этой уважаемой фирмы, это дрэк! Увы факт есть факт... Но это у ВСЕХ производителей бывыет. Моему приятелю прислали из Штатов, от Криса Рива, Себензу с клином, который вообще о фрейм лязгал при закрывании. Какой уж там "клин по центру"! И такое везде, сплошь и рядом.

Дмитрий1963

Если СЕГОДНЯ, в четверг, будет реальный покупатель в Москве - отдам за 15 тыр.! Завтра цена будет 16, а послезавтра - вернется к 17000 рублей.

Дмитрий1963

Что ж, будем реалистами. Если и 15 тыр. никого не устроило - предложим вариант обмена! Доплата возможна, в любую сторону. Предпочтение достаточно крупным, но не лишенным изящества, фолдерам, лезвие - острый танто (в приоритете). Но рассмотрю и другие варианты. Фикседы, длинноклинковые изделия, историческое оружие, в том числе шумовые версии пистолетов ТТ, наган, вальтер, люгер, маузер, беретта, кольт, стечкин... Антиквариат, ювелирка (цепи, кольца...). Скутер, питбайк...
Короче, фантазируйте и пишите!

JustLazyCat

Предложите HATAMOTO в минтовом состоянии подороже чем тот парень отдал осенью. 😊 Что-то я нигде не встретил пока.
Ну и АП раритетному Talwar.

бан 2 недели
модератор

Дмитрий1963

Снижаю временно цену, т.к. есть тема, на которую не хватает денег!
Цена без пересыла 14000 рублей!
Не купят - начну им пользоваться наконец-то. Хоть и жаба душит!

Дмитрий1963

Цитата :
"Джонни. 2-8-2014 15:53 Могу предложить обмен (с доплатой
разницы):"
Уважаемый Александр!
Заинтересовали 2 ножа : Microtech Ultratech T/E и Shinbu CRKT.
Конечно, учитывая то, что я, в силу своего места проживания и образа жизни (городской житель, не охотник и не турист), предпочитаю фолдеры, я бы предпочел выкидуху. Но... доплата и ещё оплата далекого пересыла не совсем входит в мои планы! Да и суммы-то такой нет в наличии свободной ; были бы с одного города - встретились бы и порешали проблему, а так... Непонятно, что делать!
Ну, а Shinbu... Тут вопросы есть. Вы пишите, что на рукоятке кожа ската. А я читал в описаниях этого ножа в интернет-магазинах, что рукоятка пластиковая. Может, есть CUSTOM вариант и бюджетный? И про подарочный деревянный ящик упоминаний в Вашей теме нет, а он, вроде, в комплекте с ножом идет. Поясните пожалуйста!

Дмитрий1963

Срочно нужны деньги, цену снижаю до предельных 14 тыр.!
Нож в идеальном состоянии, полный комплект, в алюминиевом кейсе, с запасной клипсой под левый карман! Не думаю, что кто-нибудь ещё соберется продавать такой нож дешевле!
!!! 14.000 !!!
Также возможен обмен на мобильный телефон Nokia Lumia 1520 (новый!) или солидный "кирпич" премиум-класса (можно и б/у, но в отличном состоянии). Типа Mobiado, Samsung Ego и т.п. Оригиналы, конечно! Ножи и прочие цацки временно не интересуют, срочно нужен именно телефон.

eskinma

в качестве апа: не могли бы вы сделать фото стеклобоя с тыльной стороны рукояти (можно в личку)? моя такая же ненужная железка имеет какие-то странные следы обработки в этом месте...

Pinochet2014

написал на почту

KnifeOMan

Отписал в ПМ

Дмитрий1963

Всем ответил в Р.М.

Дмитрий1963

Нож продан.