Продам: Тантик Прокопенкова

dmitriy.avveryanov

Доброго времени суток!
Продаю в Москве, строго без пересыла (иногородним искать оказию):

1. Тантик от Г.К. Прокопенкова, какая-то хитрая "его сталь", не знаю точно, на ручке бубинга, ножу больше 10 лет, предыдущий владелец купил тогда с рук. Нож покупался, как "лучший нож для мяса" и в этом качестве себя оправдал "на все деньги", очень агрессивный рез по мясу. Сам пользовался при приготовлении шашлыка и барбекю раз 10, друзья с очень дорогими ножами были под большим впечатлением и уговаривали "продать за любые деньги" 😊 . Продаю сейчас за ненадобностью, загородного дома уже нет, на природу не езжу, а на кухне у меня и так комплект-тройка от того же мастера (заказал под впечатлением от этого разделочника).
В комплекте ножны и родной мусат, правил только им, сказали точить не надо.
15тыс.р.


2. Широгоров Т-806, венге, Х12МФ с клипсой. Из самаой-самой первой партии для ганзы (купил у ветерана).
Нож б/у 2 дня, легкий точечный питинг на голомени (предыдущий владелец попробовал носить в жаркое лето на брюхе и он чуть зацвел, потому на 2й день и стал полочником). Нож не резал ничего, даже бумаги, заточка родная. Маленькие царапки на темлячной трубке и клипсе (не от ношения, а такая клипса была дана мастером на выставке, изначально в комплекте не шла), а так в идеале. Питинг знакомый мастер берется устранить после покупки ножа, это бесплатно. Покупал в коллекцию, носить жалко, лежит-пылится, куплю что-нибудь практичное и не раритетное на карман.
Продан.

Посмотрел на фото - слишком поднял контраст (не умею фотать и обрабатывать), там не так видно питинг на ноже, надо присматриваться, а на фото прям в глаза лезет.

Резервы пишите в ветке, связь через личные сообщения.

suhov82

806 в резерв

Снег 2

Тантик в резерв

suhov82

806 забрал. Продавцу спасибо! Всё ОК

dmitriy.avveryanov

Снег 2 так и не вышел на связь (некрасиво), даже спустя неделю после им же назначенного срока (резерв неделя).

Нож в продаже.

Сезон шашлыков начат, приятного отдыха!