Продам Флиппер МБШ prototype (аукцион)

Егерь-террорист

Всем привет.
Начинается аукцион на прототип флиппера-95 на подшипниках. http://forum.guns.ru/forum_auction/5/12249.html Надпись prototype на внутренней стороне плашки присутствует. Флиппует нереально мощно. Для тех кого смущает осевой винт с фреймовой стороны, как у версии на шайбах, поясняю, что на первых вариантах флипперов с подшипником осевой был именно такой. Также, на этом ноже, если я не ошибаюсь, впервые применён узор "скрепки". В таком виде этот узор просуществовал крайне не долго, сейчас выглядит уже по другому. Всего создано 3 прототипа. Тот что выставлен на продажу уникален сталью (на этом s90v, на остальных BG42), также на продаваемом образце есть насечки на плавнике, на других двух насечек нет.
Сухаря, естественно, нет. Тогда их не ставили ещё.
Вот в этой теме обсуждаются данные прототипы, весьма интересно почитать и посмотреть реакцию на ножи МБШ четырёхлетней давности. http://guns.allzip.org/topic/5/703914.html
Нож мне достался с несколько потёртой рукоятью и, по причине моего перфекционизма, отправлен к Ашоту Юрьевичу Акопяну на спа-процедуры. Сейчас изумительно ровный финиш. Все фото, кроме последнего, телефонные, так что только на последнем можно хорошо рукоять разглядеть, но в жизни всё таки финиш потемнее чуть-чуть.
Если нужны фото более подробные, каких то мест или ещё что-то, скидывайте в ПМ свой емейл и я постараюсь вытянуть из телефона всё что можно под солнечным светом и вам выслать 😊 Хотя каких-то косяков на ноже я не обнаружил.
Оплата на мою карту СБ 4276.....6748. Находится нож в Еврейской автономной области. Доставка почтой России 1 классом за ваш счёт. Если для покупателю будет критична отправкой только курьерской службой, отправлю курьерской. Но, в связи с отсутствием в моём городе хоть какой то курьерской службы, мне придётся приложить некоторые усилия, чтобы решить вопрос с доставкой из другого города. Это может занять дня 1-4, но постараюсь побыстрее.
Фоток кликабельны






vanuuatuu

Егерь-террорист
Нож мне достался с несколько потёртой рукоятью
В связи с чем потёртости то были?

vulcan1600

Это в еврейской АО потирали руки.
Потерли и нож.
Шутка ли - нигде не встречающиеся скрепки и сам МБШ.