Продам "Кондор"

Mestnoe vremia

Всем привет!
Продаю нож 'Кондор' от фирмы НОКС. Нож абсолютно новый, даже бумагу не резал. Люфтов нет. Клин по центру. Сборка очень качественная. Продаю потому что не мой типаж.

Цена 1200 руб. + доставка 250 руб.

Общая длина = 253 мм
Длина клинка = 99 мм
Сталь 440, антиблик
Твердость 56-58 HRC
Толщина клинка (max): 4,5 мм
Рукоять: G10
Ножны: нейлон

Информация с сайта производителя:
Складной нож "Кондор" Нокс. Тактический нож, разработан инженером-конструктором И.А. Скрылёвым. На выставке "Охота и рыболовство на Руси" 2014 года получил грамоту как лучший тактический нож.

Складной охотничий нож выполнен по мотивам охотничьих кинжалов и классических итальянских складных стилетов. Назначение - складной нож пригодный для охоты и туризма, который также с успехом может использоваться для самообороны и добивания зверя. 'Кондор' имеет длинный прочный клинок кинжальной формы с односторонней заточкой и узким долом, острый узкий кончик которого обладает повышенной проникающей способностью. Клинок ножа можно легко и почти мгновенно открыть одной рукой , что очень важно при использовании ножа в экстремальной ситуации. Фиксация клинка в открытом положении осуществляется надежным линейным замком (типа 'лайнер-лок'). Рукоятка в передней части имеет выступы, образующие двухстороннюю гарду, которая надежно предохраняет руку от сползания на клинок при нанесении колющего удара и увеличивает вылет клинка относительно руки.