Продам нож Якут

her Predsedatel

Продам нож Якут (ручная работа)Волгоград. Клинок из Новосибирска Сталь ШХ-15. Длина клинка 110., ширина у основания 20, толщина у основания 6.. На доле имеется наклеп, это не трещина и на твердость не влияет. Рукоять из кавказского ореха и рога лося, пропитка льняное масло, полировка пчелиный воск, ножны кожа. 3000р + 200р пересыл.




usaln

В резерв.. а можно параметры ножа(длина там, высота..глубина и тд) и материал ( а то новосибирск как то не определяется как марка стали)

her Predsedatel

Сталь ШХ-15. Длина клинка 110., ширина у основания 20, толщина у основания 6.

usaln

почитайте плиз вот это..особенно внимательно после слова "Внимание!"(красненькое такое)http://forum.guns.ru/forummessage/94/944902.html

her Predsedatel

Спасибо

her Predsedatel

her Predsedatel
Продам нож Якут. Клинок из Новосибирска. На доле имеется наклеп, это не трещина и на твердость не влияет. Рукоять из кавказского ореха и рога лося, пропитка льняное масло, полировка пчелиный воск, ножны кожа. 3000р + 200р пересыл.




usaln

по-моему вы не очень внимательно прочитали сразу после слова "Внимание!"(красненькое такое).. там нет ни слова про фотошоп..там написанно (цитирую):"Отныне, любой новичок обязан выкладывать фото своего товара на листе бумаги со своим ником.
в противном случае, такая тема будет удалена без объяснений, а при повторном создании будет закрыт доступ на усмотрение модераторов"(с)

usaln

Написал в Р.М.

usaln

Резерв снимаю по независящим от ножа и продавца обстоятельствам.
Приношу свои извинения..