Цена вниз-еще вниз.Продам мультитул Victorinox SwissChamp

RobyRob

Продам новый не пользованный мультитул Victorinox SwissChamp и чехол к нему красный из кожи. Цена комплекта 2000тыс.рублей. Пересыл возможен. Реквизиты в ПМ по требованию (мошенники).

RobyRob

Victorinox SwissChamp - это карманный швейцарский нож, обладающий большим набором функций. Инструмент содержит в себе следующие опции: малое лезвие, большое лезвие, открывалка для консервов, штопор, открывалка для бутылок, шило, инструмент для снятия изоляции, ушко, пинцет, кольцо для ключей, зубочистка, отвертка средняя, отвертка большая, отвертка малая, отвертка крестовая, ножницы, мини-отвертка, многофункциональный крюк, инструмент для чистки рыбы, пила по дереву, инструмент для вытаскивания крючка, пилка для ногтей, линейка, инструмент для ухода за ногтями, ножовка, напильник, долото, кусачки, плоскогубцы, инструмент для снятия изоляции, авторучка, лупа и булавка.

RobyRob




s.s.v.s

написал в пм

RobyRob

В продаже

RobyRob

Подниму тему!

Урядник1996

Он новый стоит, 2700руб.

RobyRob

Я помоему внятно написал цена комплекта!!!!!!!!!!! То есть тул 2500 и чехол 500. И того 3000р.

RobyRob

В продаже!

RobyRob

Подниму тему!

RobyRob

В продаже

RobyRob

Цену скинул 2800р за Викс и за чехол

RobyRob

Уважаемые Комрады! В связи со срочной нуждой в деньгах,скидываю цену на тул и на чехол до 2000 тыс. рублей. Цена эта до 20.00 сегодняшнего дня. Потом цена станет прежней.

RobyRob

Всем Спасибо! СвиссЧемп продал!