Распродам: Spyderco Endur'ы кастомизированые. Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.



Spyderco Endura fullserrated - нож б\у до кастомизации, серрейтор правлен, но сделано всё акуратно, если не знать какие арки правили, то увидеть можно не сразу, в принципе получившаяся РК способна брить. Сам клинок был шлифован, фактически для того чтобы убрать царапки, делал Халит. Мной сделана рукоять из G-10 neon green с карбоновыми псевдобольстерами, переработана эргономика рукояти, конструкция без лайнерв, клипса от Benchmade, вертикальный люфт минимален, итоговый вес ножа 105гр.. При покупке ножа отдам стоковую рукоять вместе с клипсой.

Цена - 5000р.=>4500р.




Spyderco Endura partserrated - недолго и акуратно б\у, заточка заводская, не точился и не правился, серрейторная часть нулёвая, на клинке есть несколько мелких, почти не заметных, царапок, клин по центру, механика в порядке. Покрытие на клипсе чутка потёрлось, но по желанию покупателя, безвозмездно могу снять покрытие совсем.
Мной сделана рукоять из чёрного G-10. Сама-же рукоять чуть тоньше чем я делаю обычно, в самом толстом месте, толщина 10мм. Заводские лайнеры итегрированы в плашки. Структура G-10 достаточно необычна, на солнце переливается не хуже карбона. Бонусом будет темляк с бусиной со свето-накопителем.

Цена - 4500р.=>4000р.




SF EDGE - тактический ломик (когда-то был), со строением клина как у кухоного шефа. Великолепный мягкий ход клинка, не люфтит, очень тщателно изготовлен и подогнан. Флипует с небольшой доводкой кистью, а при определённой сноровке и без оной. Рукоять из авиационного алюминия, толстый 2мм. титановый лайнер, заходит ровно на свою толщину, упор клинка в открытом и закрытом положениях осуществляется шпеньком, на лайнер, т.е. не опирается на саму алюминиевую раму, очень продуманая конструкция, в качестве бонуса, "семейка" накидных гаечных ключей.
Состояние очень аккуратного, без повреждений покрытия рукояти и царапин на клинке, переспущен Raskind'ом, сведение 0,2-0,3мм. Полный комплект, хоть и потёртая, но очень презентабельная коробка. При своих габаритах, ощущается пушинкой. Гуманный ценник - http://www.bladehq.com/item--S...ity-Knife--9673

Цена - Выбыл!


отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html


Dept_13

Распродажа! 😊

Dept_13

Напомню

Dept_13

SF EDGE
Выбыл..

Dept_13

Актуально

Dexon72

Приветствую, Валерий!
Скажите, на зеленой Эндуре винты клипсы прямо в G-10 вкручены? На сколько хорошо она держится?
И еще вопрос по клипсе: совпадают ли отверстия от этой клипсы с отверстиями от родной?

Dept_13

Приветствую!

1 винт вкручен в болт рукояти, 2 в G-10. Держится достаточно крепко, вкручиваются с небольшим усилием, плотно. Резба в G-10 нарезана метчиком 2-56.
Отверстия не совпадают со стоковой клипсой. Зато совпадают с карбоновыми клипсами, которые можно купить на Ганзе.