Продам Santoku(продан), spyderco stretch damascus новый, крепыш рвс +

MangalDragon

Сантоку очень тонко сведен но не хрупкий.Рукоять на крупную руку не пойдет.РК не правилась(надобности не было и так бритва).Вариант универсального кухонника дома(оптимальное соотношение цена-качество).Пользовал пару раз по овощам(для пробы).На ганзе брал два ножа.Один не понадобился.Рукоять чуть потерта у больстера(не поцарапана а потерта)потому легкое б/у.Саи не было.Комплект на фото.Цена ПРОДАН.
Стрэч новый из ограниченной серии(600шт.)Клин 3,5дюйма;дамаск 31 слой-очень тонкое сведение.Рукоять с узором японского шелка-тонкая и гладкая.Сборка-механика в идеале.Красивый,легкий и резучий нож.Для меня тонковата рукоять.Цена 8т.р.(временно)+пересыл.
Крепыш РВС полочник(нож не для полки).Клин 89мм.,обух 4мм,440С-с проверенной ТО и хорошим сведением.Рукоять:фирменный монтаж,черно красная микарта,оружейная насечка.Цена 6,5т.р.+пересыл.Только продажа.Без долгих резервов.В Смоленске.Оставляю за собой право снять любой из представленных ножей с торгов.





biface

на сантоку резерв, пока думаю нужен мне ли он

biface

Резерв подтвреждаю.
Скажи ТС, как у ножа дела обстоят с заводской заточкой?

MangalDragon

Добавлю Парамилю2 с черным покрытием и кастомными накладками от ножевого атэлье.Без косяков,без поюза.Цена 7,5т.р.+пересыл.Только продажа.