Продам ножи ручной работы. СКИДКИ-РАСПРОДАЖА

tuman77

С пересылом из Краснодарского края (отправлю за свой счёт), оплатой на карту СБ .....0626, породам следующие ножи наших мастеров.

1. Нож из проекта мастера "Нестор" "Итальянчик", клин СН2 без травление, остальное стандарт, новый, цена 12 т.р. ( минус 5 т.р. к изначальной стоимости ножа!) НОВАЯ ЦЕНА 10 т.р.

2. Нож "Саблефил" мастера Аллигатор 1486,уникальная финка-филлеровщик!!!общая длинна 44 см !!!, клинок р6м5,рукоять мербау ,вставка яблоня поперечный спил,монтаж всадной практически на всю длину,латунь фибра кориан,ножны орех и красное дер.ну кожа Р/Д,покраска анилином,и пропитка смесью восков в растворе на живичном скипидаре. Новый, цена 6 т.р. (минус 1 т.р. к изначальной стоимости ножа!),НОВАЯ ЦЕНА 5 т.р.

3. Ножик мастера HashBola,(могу чуть путать ник, давно не видно))), небольшой режик с красивой деревяхой ( лунный эбен по моему) и классными ножнами с двойным подвести. Сталь инструментовка какая-то, крепко травлена и кована судя по всему. Общая длинна 18,5 см. Этакий симпатяга-грибничек)))) цена - 4 т.р. (тоже минус сколько не помню 😊))) НОВАЯ ЦЕНА 3 т.р.

tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


dntop

Нож из проекта мастера "Нестор" "Итальянчик", клин СН1

какой порядковый номер ножа?

tuman77

Порядкой номер моего ножа 12, тема есть в разделе "ножевые магазины", единственное я не уверен, что номер стоит на ноже (дома гляну), но моему номерами ножи не маркировались.

tuman77

Не, все стоит))) номер, сталь, твердость

dntop

Не, все стоит))) номер, сталь, твердость
отписал на почту

tuman77

Ответил, сталь на итальянце поправил СН2

rbnfq

Филейник: какая сталь, заточка?

tuman77

Сталь указана в теме р6м5, заточка? от мастера заточка, приличная, по крайней мере достаточная для работы, до строгания волоса мастера редко точат))), бреет, но не так чтоб "с отскоком", угол на глаз градусов 30, но могу ошибаться)))

rbnfq

Обух, спуски к РК?

rbnfq

Филейник - резерв до выяснения.

tuman77

Обух 2 мм, сведен чуть тоньше 1мм, рк на фото видно.

rbnfq

Как раз и не видно.

tuman77
сведен чуть тоньше 1мм, рк на фото видно
Как раз и не видно.