продаю: deviant blades, les george vecp & fm1, darell ralph s90v

Черновран

В порядке ротации продаю часть ножей из собственной коллекции.

Deviant Blades
Карапет, мини-боуи. Очень лёгкий и тонкий, фронтальная плашка карбон, титановый фрейм лок, клипса.
Цена 12 тыс.руб. (сетом вместе с Буффало фолдером ниже от этого же мастера отдам за 32 тыс.руб. и вышлю курьером по России).




Deviant Blades Buffalo folder
Клинок 10см из RWL-34, прямые спуски от обуха, патентованый спайдерхоул, который мастер использует по лицензии от Спайдерко. Ровный поперечный сатин клинка. Рукоять - титановый фреймлок, 3D накладка из зелёной G10 без дополнительного лайнера, титановая оригинальная клипса ручной работы, анодированная в синий. Очень приятная тактильно 3D обработка плашки рукояти. Полноразмерный серьёзный и приятный нож, при этом лёгкий для своих габаритов.
Цена 22 тыс. руб. (сетом вместе с верхним мини боуи от этого же мастера отдам за 32 тыс.руб. и вышлю курьером по России).


VECP от Леса Джорджа, выпуск для Monkey Edge.
Сталь CTS-XHP, чёрное покрытие DLC, титановый нудист, весёленький бекспейсер из оранжевой g10. Нож абсолютно нулёвый, цена 28 тыс.руб.
Фото пока не мои.


Les George FM1
Старый выпуск с таблеткой для открывания. Клинок 9.2 см из CPM154, титановый нудист. Клинок переточен под меньший угол и кромка заполирована - режет в результате даже лучше оригинала, на клинке есть небольшие потёртости, рукоять как новая. Механика просто великолепна - мягкое открытие и надёжный замок.
Отличный вариант для того, чтобы повесить на карман для использования качественный кастом от очень востребованного мастера, который уже давно не принимает заказы.
26000р.


Darell Ralph Apogee
Очень редкая полноразмерная версия - 10 см клинок из стали S90V(!), сатин, двусторонний шпенёк, на рукояти анодированный в синий титан без насечки. Нож очень лёгкий и плоский, при этом весьма крупный по габаритам. На анодировании рукояти есть небольшие стандартные для титана потёртости, клинок как новый, сатин родной от мастера.
37000р.



Пересылка по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Курьерами - легко, но уже за счёт покупателя.
Оплата на пластик СБ РФ.
Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊
Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.
Отзывы обо мне тут.