Меняю Strider SnG на Strider PT CC (или продам Недорого).

zirecool

Доброго времени суток!

Хочется стать обладателем страйдера PT CC, желательно зеленого, в минтовом состоянии. На обмен предлагаю свой СНГ. Хотелось бы произвести обмен в Москве, но и пересыл тоже вполне возможен.
Так же возможен вариант продажи ножа за 13 тыр. Что по нынешним временам и бешенному курсу - крайне бюджетно.

Соответственно при покупке оплата на карту мастеркард Банка Москвы (последние цифры карты 6861) или наличными при встрече в Москве.

Не дайте утонуть хотелке 😛

Мой нож Strider SnG HC s30v. Лимитка 2008го года для американского дилера True North Knives. Всего было сделано 16 таких ножей. Данный SnG уникален своим покрытием Hard Chrome, разработки американской компании Armoloy.
Тонкое покрытие из твердого хрома дает поверхностную твердость в 78hrc повышает износоустойчивость и снижает трение. Насколько я знаю, кроме страйдера в ножеделии его не применял никто.
Подробнее о кондиции ножа: был на кармане, работал, точился, словил две коцки на покрытии ( хоть и твердое, но алмаз его не пощадил). Люфтов ноль, ход клинка очень мягкий. Все плюсы и минусы ножа на фото.














vader73

есть pt cc c зеленой рукояткой но только продажа,цена 370 долларов http://guns.allzip.org/topic/143/952820.html

zirecool

Альберт, спасибо. Тему видел, но пока финансово несостоятелен для покупки, поэтому хочу обмен. Если продам этот нож - обязательно обращусь.

zirecool

Подправил оформление темы. Возможна продажа НЕДОРОГО!