Продам нож вождя "железный клык" 95х18

MAGilshik

Ну собственно мой финальный на 2014. Клин 95х18, очень легкая линза от обуха, дамаскаж,сведен практически в ноль,твердость 58. Больстер нержавейка, латунь, дамаскаж, кость, дикая груша, пятка лось и лазерная гравировка. Цена 4500р до нового года а там посмотрим может подрастет)))) пересыл как всегда на покупателе.








Фуртель

резерв до завтра

MAGilshik

Резерв могу дать только на три часа так как такая цена только до НГ. Просто до НГ срочно нужны фантики, осуществить мечту одного маленького мальчика.

Drugindeytsev

Если пришлете реквизиты, завтра смогу отправить фантики

MAGilshik

Ну собственно если певрей резервист в течение своих трех часов не ответит то ваштук ход)

Фуртель

реквизиты вышлите

Фуртель

перевел

Фуртель

получили

MAGilshik

Ничего не понимаю, разбираемся в пм...

1982PsiX1982

Скажите почему молчите пишу и на почту и пм?выслали мне нож?

MAGilshik

НО вам выслал, просто не успеваю вам отписаться да тут еще и вся эта карусель с данным ножом...номер скину сейчас в пм. Мне обещали что сегодня посылку уже вам вручат.

MAGilshik

Граждане будет внимательны !!!!! Проверяйте все реквизиты и Ники когда совершаетЕ покупки. Нашего товарища Фуртеля сегодня кинули, преступники зарегистрировали ник с разницей в одну букву от моего, и выслали левые реквизиты. Товарищ не заметил подлога и оплатил....деньги ушли в неведомое далеко!!! Будет внимательны!!!! Проверяйте профайлы, поддельный был зарегистрирован вчера!!!! Будте бдительны!!!!

FLASHVIKTOR

Какая та сука поживилась в предверии праздника.Это ж надо так.Чтоб ему весь год побираться ходить.Чтоб ему эти деньги боком вышли.И сюда его сразу не забудьте
http://guns.allzip.org/topic/94/1231569.html
http://guns.allzip.org/topic/342/1320975.html
Да простят меня модераторы.

FLASHVIKTOR

Говорят ведь,в первом посте выкладывайте хотя бы последние цифры своей карты в формате *******0009,будь оно так,такого бы не произошло.

MAGilshik

И так , другиндейцев, в указанный им срок нож не оплатил, и по сему право покупки переходит к следующему. Большое желание преобресть не смотря ни на что выражен на товарищ Фуртель. Ему в связи с последними событиями отдаю как и обещал по цене прошлогопрошлого года. Карта моя зарегестрирована на девушку последние цыфиры 9163

Drugindeytsev

Вот пораньше нужно было номер в теме , я тоже оплатил "другому продавцу " 😊

MAGilshik

Пиздец ребята.....Вот как так??? Ну ладно я одному реквизитов не давал...но вам то я сразу же написал все реквизиты....вот у вас не возникло вопроса на какие из двух скидывать? ??????

MAGilshik

Нет ну вот у меня в голове не укладывается.... Вот как так то ну неужели вам своих денег то не жалко???? Единственное что я могу предложить вам это скидки на мои работы, если интересно то следите за продажами!!!

Владимир1977

Куплю нож

MAGilshik

Этот уже в глубоком резерве. А по поводу всего остального в пм

MAGilshik

Продано!!!!!!!!!!!!!!