Продаю нож "Пума" Окские ножи

Evgen1970

Продам нож "Пума" от "Окские ножи". Сталь Х12мф, гравировка "под старину", стабилизированная карелка, больстер и тыльник-мельхиор. Нож новый, полочник. ТТХ клинка: длина-147 мм, ширина-35, толщина-3,3, сведён-0,5 примерно. Общая длина 265 мм. Ножны кожа, двойной подвес. Цена 4000.



Evgen1970

Снижаю цену до 3700, пересыл включён. Может кому понадобится.

Evgen1970

Товарищи! Почти 300 просмотров и не одного комментария, неужели ни кому не нужен? Цена вроде не заоблачная, сталь приличная. Может кто-нибудь объяснит, что смущает? Форма, фирма не популярная или ещё что-то?

calya

Клинок очень Сильно и Некрасиво протравлен.

Метафаза

Красиво - не красиво, наверно, дело вкуса. Здесь таких уродцев продают-покупают, диву даёшься... А вот как пользоваться таким ножиком? Допустим, хлебца отрезал - крошки с ножа стряхнул, а маслицем помазал... салфеткой такой клинок не протрёшь... А в лесу, где ни горячей воды, ни щётки...

Evgen1970

На счёт "Сильно и Некрасиво протравлен" согласен с Комрадом Метафазой, у всех вкусы разные. На счёт практического использования-наверное, тоже с ним соглашусь, в лесу не очень. Но нож наверное больше подарочный что-ли, чем для каждодневного использования. Вот как-то так.

Evgen1970

3500