Продам: Benchmade 710 с D2 кастом. G-10 и киринит. Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости

Итак, 710 серийный с D2, достался мне по обмену как минт, но с подпиленным спэйсером, т.к клинок по нему бил, бонки решили проблему полностью. Мной не использовался, заточка заводская, слегка не симметричная, на РК обнаружил неглубокий скол\замин, уйдёт при первой-же заточке. Других следов эксплуатации не обнаружено. Коробка и всё что должно в ней быть, включая стоковые плашки и спэйсер в комплекте. Механика отличная, клин по центру.

Мной были сделаны накладки из чёрного G-10, вставки из киринита, киринит красивый материал и в то-же время уникальный, т.к 2-х кусков с одинаковым рисунком не бывает.
Сами накладки сделаны объёмными или 3D. Рукоять при этом не толстая, разница в толщине со стоковыми 0,5-0,6мм. на плашку, в итоге рукоять по прежнему компактная, но более ухватистая. Имеется рельеф, образованый продольными пропилами, что улучшает сцепление и придаёт внешний вид, такой рельеф не будет рвать карман.
Спэйсер заменён на бонки, винты крепления рукояти теперь не сквозные, как на стоке, а вкручены в бонки с двух сторон рукояти.

Цена комплекта 11000р. (без стоковых плашек отдам за 10т.р.) Резерв!!

*****

Бедлам, нож б\у, есть небольшие царапки на клинке, которые впрочем не сильно бросаются в глаза, на фотне заводского стоунвоша. Точен, заточка очень качественная, хоть и немного не симметрична у кончика, бреет с отскоком. Механика отличная, чёрная серия однако!! Комплект полный: коробка, мешочек, причитающиеся бумажки, всё есть. Клин немного, буквалбно чуть-чуть не по центру.

Ножом обзавёлся для "ознакомления", всё в нём понравилось, но не смог смирится с весом ножа, всё-таки 205гр., зато могучь и резуч, карман не тянет, но привык к более легким ножам.

Вот тут очень хороший обзор от beetle, там же можно с мнением пользователей ознакомится - http://guns.allzip.org/topic/64/875523.html


О цене: при стоимости нового "там" $191, цену за б\у в 8000р., считаю весьма выгодной. Выбыл!!

Оставляю за собой право отказать в резерве\покупке.

Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Виталий75

красивый нож

бан
модератор

Dept_13

Спасибо.!

Dept_13

На выходные, пересыл в цене...

alexandr_1981

+

бан
модератор

Dept_13

Актуально

Dept_13

Напомню

Dept_13

Бедлам в резерве..

stas.kamenny

Спасибо за Бедлам. Нож призанимательнейший и интереснейший.