Продаются несколько Microtech

Honeytea

В рамках очередного витка ножемании и последовавшей смены парадигмы предлагаются к продаже несколько довольно редких изделий данного производителя. Со временем тема может пополняться. Цены установлены средние по рынку, если кому-то очень хочется, но немного не хватает-предлагайте свое видение в личку или на почту. Цена продажи может немало зависеть от личности покупателя. Помимо выставленного есть мысль продать еще пару миниэлитов, ультратек (веро бич), несколько сокомов (клип). Решение о необходимости их продажи пока не принял, но если кого интересуют-обращайтесь в личку.
На минтовые коллекционные изделия цена указана в долларах, поскольку в других местах, кроме US и по другим ценам их просто не найти. Вещи, имеющие недостатки или носящие следы использования, оценены в рублях, в примерном соответствии с ценами приобретения.
Все изделия в Москве, возможен пересыл ТК после вашего обращения на почту и созвона по телефону *80080*

Мини-соком в полном комплекте, минт, темляк зачем-то развязан предыдущим хозяином и идет с ножом, 400



Соком танто-полусер в полном комплекте. Явных следов использования нет. Установщик ската неизвестен. Выглядит симпатично, но если придираться, то разница с заводским кастомным монтажом есть, продан




Амфибиан, или в простонародье жаба. Нож носился, имеет следы использования, микробар с рождения проскакивает до противоположной плашки, о чем есть знак "Х" на клинке. Самопроизвольно не складывается. РК заводская. 18 тыр




Honeytea

в продаже

Honeytea

жаба минус 1000

Honeytea

Странное ответвление от основной темы. "Соком танто-полусер в полном комплекте" - в продаже?
если честно, то нифига не понял, что Вы хотели сказать...

Honeytea

опять ничего не понял, ну да ладно...
Или Вас удивило, что после описания тантоида не стоит отметка "продано"? Так я просто не очень слежу за темами. Поправил инфу.