Продам нож с клинком Сандеров, К-110, орех

Draven

Продаю рабочий нож с клинком из К-110 от Андрея Сандера. Длина клинка 126 мм, ширина 27 мм, толщина примерно 3,5 мм. Спуски плоские на 2/3, сведение традиционно в 0,4-0,5 мм. Заточен, бреет! Больстер - титан. Рукоять из ореха, пропитана в тиковом масле. Темлячная трубочка имеется. Длина ручки 122 мм. Кожаные ножны. Цена 4 000. Нож в Москве, пересыл при необходимости организую.



Draven

В продаже

Sar13

Ножны фабричные или самодел?

Draven

Ножны фабричные или самодел?
покупались на недавней выставке "Арсенал" или "Клинок", точно не помню

Draven

Нож в продаже!

Draven

В продаже, торг уместен)

Draven

3 900

Леший68

Прошу резерв до завтра 16.07.2015 12-00 по Москве.

Draven

Прошу резерв до завтра 16.07.2015 12-00 по Москве.
хорошо, резерв за Вами

Draven

Нож продан

Леший68

Нож оплачен мной. В ответ данный лот до сих ор не выслан и топикстартер(продавец)не выходит на связь. Как то не солидно для форумчанина с многолетним стажем 😞

Draven

Деньги получены, нож Вам был отправлен и выслан трек номер согласно договорённости. Просьба не нагнетать)))

Леший68

Нож получен. Имеется незначительный косячек-на РК в районе носика имеем незначительные "зарубы". Как будто носиком рубанули по твердому(типа кость, рог). После переточки кромки проблемка ушла 😊 Спасибо за ножик и своевременную доставку. Как раз успела посылочка к отпуску и поездки на участок в тайгу. Прошу извинить за "первоначальную волну". С уважением.

Draven

Нож получен. Имеется незначительный косячек-на РК в районе носика имеем незначительные "зарубы". Как будто носиком рубанули по твердому(типа кость, рог). После переточки кромки проблемка ушла Спасибо за ножик и своевременную доставку. Как раз успела посылочка к отпуску и поездки на участок в тайгу. Прошу извинить за "первоначальную волну". С уважением.
РК была заточена самим Андреем Сандером, скольчик я видел, но решил ничего не трогать, чтобы клинок оставить в первозданном виде. Удачного пользования!