Продам Spyderco Techno C158TIP в Калининграде продано

moby_one

Продам Spyderco Techno C158TIP в Калининграде. Нож новый, не носился, не точился, ПРОДАНО (пересыл по России за счет покупателя) первым классом с номером слежения. Причина продажи: продавец перепутал ножи и отправил с другой сталью (изначально заказывал с CTS-XHP).
Нож Spyderco Techno - дизайн польского ножевого мастера Marcin Slysz.

Складной нож Spyderco Techno относится к категории "Spyderco Little Big Knives". В эту категорию попадают компактные ножи выполненные из надёжного и необычного материала, с мощным замком и крепкой конструкцией, готовые по своим характеристикам соперничать с большими моделями для тяжелых работ.

Клинок изготовлен из S30V с обработкой Stonewash. Для удобного открытия используется фирменное круглое отверстие "Spyderco Round Hole".
Полностью титановая рукоять натурального цвета с контрастной синей распоркой (бекспесер). Одна из сторон рукояти формирует титановый замок Chris Reeve Integral Lock (R.I.L.), который надёжно фиксирует клинок в открытом положении, а также удерживает его в закрытом. Открытая конструкция, позволяет легко и удобно проводить чистку ножа при необходимости.
Клипса с глубокой посадкой с креплением на правую или левую сторону, отверстие для темляка.

ТТХ:
Производитель: Spyderco - Тайвань
Клинок (марка стали): S30V
Общая длина ножа, мм: 152 мм.
Длина клинка, мм: 65 мм.
Толщина обуха, мм: 4.5 мм.
Рукоять (материал): Titanium
Тип замка: Reeve Integral Frame Lock
Вес: 102 гр.

Писать на мыло ooggy09@gmail.com
Оплата на карту Сбербанка
Апы приветствуются.

Отзывы обо мне http://guns.allzip.org/topic/200/632387.html




moby_one

ПРОДАНО