Продам фултанг делал сам сталь элмакс цена в низ

pestik2

отправка почта 1 классом + 300 руб .деньги на карту СБ. 4276---------0467 сталь элмакс брал у вологжанина ТО. тоже его твердость 61-62 ед.длина 225 мм клин 115 мм ш 32мм финиш 320 лентой ручка 110 мм Г10 на винтах и поксипол ножны болторон клипса заточен. 6000 т. руб






asi

Рукоять отличная а клин уныл.. Чтожтак дорого?

igor324

asi
написано 6-9-2015 08:57            
Рукоять отличная а клин уныл.. Чтожтак дорого?
#2
Видать потому что цены на материалы ростут

basp07

брал у мастера разделочный- аккуратная работа. А здесь и клин не так уныл, по крайней мере не похож на принятые, однотипный на сегодня, стандарты, да и не продавать же по себестоимости уже состоявшемуся Мастеру.

Леший68

Сообщение удалено.

Ventuz

А сколько стоит серийка с элмаском?!!! Для "ручной" работы 8000 за элмакс вполне адекватно, ИМХО! Тем более на барахолке к110 на клине, десятку просят, но там работа более взрослая.

MaSoN

Вроде бы обсуждение лотов и тем более цен не поощряется правилами?
ИМХО нормально сделано...

Леший68

На то и барахолка. По3.14здеть о касестве, поторговаться-всегда должно приветствоваться 😊 А как иначе?

basp07

Леший68
На то и барахолка. По3.14здеть о касестве, поторговаться-всегда должно приветствоваться А как иначе?
То-то вижу цену сбиваете- говорите прямо с мастером, а не находите изъянов)). Не полочника же продают, а только что испеченного работягу. РК нормально заточено, риски продольные, как и положено... Может и сталь вам не по нраву?))

pestik2

в живую на клинке ни каких пятин нет а на фото видны РК неровная сведение к кончику толще потому и шире заточка. заточен на 38 градусов . кайдакс оставляет полосы на клинке.можно финиш сделать пескаструй +голтовка и ножны кожу + 500 руб а цена 7000 р.

Леший68

basp07
риски продольные, как и положено... Может и сталь вам не по нраву?))
Вы продольные полосы от поперечных отличаете хоть? поперечные делаются на гриндере за несколько минут. А продольные - это уже другая история и другие ресурсы 😊 Сталь тоже разной закалки и разного отпуска бывает. Автор исполнения адекватно и профессионально ответил на мой укор, посему я удалил свой пост. За нож не торгуюсь. Причина? Есть у меня нож из такой стали с клинком от "Северной Артели". Если кого то интересует мое мнение как приморского охотника-цена в 7 руб вполне адекватная для данного ножа. При том, что нож цельнометаллический, а значит по трофею будет работать очень долго.

basp07

Леший68
Вы продольные полосы от поперечных отличаете хоть? поперечные делаются на гриндере за несколько минут
Конечно поперечные, ошибся, а то цена была бы другая)). Если за несколько минут, да с такой стали, такие риски выводились, то думаю, и цена по менее была, и Ганза была "б" завалена ножами.

pestik2

В резерве

pestik2

((()))