Продам новый ZT 0801 CF

nikoff21

Продам абсолютно новый ZT 0801 CF.
Не использовался, не точился, не правился, без коцек и царапок. Оригинальная коробка, упаковка и вкладыши. Номер моего ножа 255.
Тему создаю повторно, т.к. в первой не сделал правильные фото.

Длина в закрытом виде 11,9 см. Длина общая 20,8 см. Твердость клинка 60-62 HRc. Вес 161,5 гр. Комплектуется съемной клипсой под правую и левую руку для ношения ножа на поясе или кармане. Имеется отверстие в рукоятке для страховочного шнура или темляка.

Модель выпущена ограниченным тиражом.
Дизайн этого ножа разработан Тоддом Рексфордом (Todd Rexford).

Рукоятка ножа ZT 0801CF Rexford выполнена из легкого и прочного титана с накладками из карбона, что обеспечивает надежный хват и придает особый шарм дизайну ножа. Титановая рукоятка имеет безопасный замок Frame-lock, надежно фиксирующий клинок в открытом состоянии. Лезвие легко извлекается одной рукой с помощью Флиппера и подпружиненной системы отпирания SpeedSafe. Достаточно нажать на выступающий "плавник" Флиппера и острый, как бритва, клинок соединенный с рукояткой двойными КВТ шарикоподшипниками мгновенно и надежно зафиксируется в открытом положении.

Покрытие PVD представляет собой комбинированное покрытие из очень твердого нитрид-титана и сверхтонкого слоя золота. Нанесение на поверхность материала производится в вакууме, толщина покрытия составляет от 1 до 3 мкн. Такое покрытие защищает нож от потертостей, бликов и царапин, возникающих во время ношения и эксплуатации.

Для обеспечения высочайшей коррозионной стойкости, а также оптимальной износостойкости лезвие ножа изготовлено из порошковой супер-стали M390.
М390 - мартенситная хромистая порошковая сталь премиум-класса, выпускаемая австрийской сталелитейной компанией Bohler-Uddeholm(Austria). Уникальный порошковый металлургический процесс производства способствует равномерному распределению карбидов во всех химических элементах стали. Сталь M390 широко используется в медицинских и хирургических инструментах, в промышленности для производства различных станков, выполняющих сложный процесс сверления твёрдых материалов. Средний диапазон закалки составляет 58-62 HRс.

Состав стали: Углерод(C) - 1,90%, Хром(Cr) - 20,00%, Молибден(Мо) - 1,10% , Ванадий(V) - 4,00%, Кремний(Si) - 0,70%, Марганец(Mn) - 0,30%, Вольфрам(W) - 0,60%.

Ножевые клинки из стали M390 обладают повышенной коррозионной стойкостью, сверх высокой производительностью, превосходной режущей способностью и износостойкостью из-за очень высокого содержания ванадия и карбидов хрома. M390, вместе с CPM 30V-35VN, Elmax и Vanax 35 представляют собой некий 'золотой стандарт' для производства универсальных ножей высокого класса.

Цену вижу в 33 000 рублей с моим пересылом.

Отправлю почтой либо ТК"Деловые линии".
Возможна отправка в Москву с последующей встречей, осмотром и т.п.
Оплата на карту СБ.
Телефон: 8-951-074-ноль пять-50
Ссылка для информации и сравнения:http://life-knife.ru/product/skladnoy-nozh-rexford-kvt-flipper-m390-blade-titanium-handles-pvd-coating-with-carbon-fiber-inserts-8-9-sm-k0801cf.html
Фото снял как смог.









народ

сколько он новый сейчас стоит?

nikoff21

сколько он новый сейчас стоит?
Во-первых: он новый;
во-вторых: из тех, что ещё есть в продаже в интернете в России - http://life-knife.ru/product/s...sm-k0801cf.html
Это то, что я смог найти по-быстрому. Поэтому считаю цену достаточно гуманной.

Тейя

Ножичек интересный. Причина продажи?

nikoff21

Ножичек интересный. Причина продажи?
Появился недешёвый пневматический интерес.

народ

могу поручиться за продавца
http://guns.allzip.org/topic/25/1263309.html

народ

Нож ещё в продаже?

nikoff21

народ
Нож ещё в продаже?

Резерв за Smaggi.

nikoff21

Оплата получена от Smaggi. Нож продан.