Продам в Туле двух скандинавов авторской работы, пересыл есть.

Prospero71

День добрый, уважаемые форумчане!
Решил все дораспродажи объединить в одну тему. С серьезно настроенным покупателем, возможен разумный торг.
1. Нож 'Томми' с клинком от Вологжанина, сборки замечательного мастера Павла Алтынникова (Паха 46), монтаж сквозной на расклеп.
Параметры: общая длина 247 мм, длина клинка 130 мм, ширина 24 мм, толщина по ребру 3,2 мм. Материал клинка - шведская порошковая сталь ELMAX концерна UDDEHOLM AG, твердость в пределах 60 HRC.
Рукоять - латунь, корень бубинго.
Финиш клинка - продольный сатин, ножны кожаные индивидуального пошива с объемным тиснением работы Сергея Мурашова, подвес свободный.
Цена ножа - ПРОДАН.
2. Финка 'Лошадь' с клинком от Северной артели из этой темы: http://guns.allzip.org/topic/189/1364535.html , сборки замечательного мастера Павла Алтынникова (Паха 46), монтаж сквозной.
Параметры: общая длина 265 мм, длина клинка 135 мм, ширина 21,5 мм, толщина по ребру 3,6 мм. Материал клинка - шведская порошковая сталь ELMAX концерна UDDEHOLM AG, твердость в пределах 60 HRC.
Рукоять - наборный мельхиор, стабилизированная карелка, мельхиор литье (тема Романа Гусева).
Финиш клинка - поперечный сатин, ножны кожаные индивидуального пошива в скандинавском стиле работы Сергея Мурашова, подвес свободный.
Цена ножа - ПРОДАН.
Все лоты абсолютно новые из личной коллекции. Резервы не более суток (резервы на большее время оговариваются отдельно), вопросы о приобретении можно в теме, или на почту Alexkov72@yandex.ru.




simishka007

Лошадь резерв на день прошу! 😊

Prospero71

Хорошо, рысак за Вами 😊

отец тук

добрый день!
подскажите пожалуйста как осуществлено сведение "Томми", в ноль или с подводом, если подвод, то примерно во сколько сведен
спасибо

Prospero71

как осуществлено сведение "Томми"
У Томми клин был изначально сведен в 0,3-0,4 мм, заточен на водниках очень профессиональным нашим тульским мастером тоже с ганзы, подводы он сделал на 35 градусов.

Prospero71

Лошадка продана, Томми в резерве.

отец тук

посмотрите РМ пожалуйста

Prospero71

Томми продан отцу туку.

отец тук

Александр спасибо огроменное!
нож доехал за рекордный срок 4 дня!
нож отличный, придраться вообще не к чему
оченнно доволен))
спасибо еще раз!