ПродаН Leatherman Surge

Lapser

Мультитул был в легком использовании, непродолжительное время. Слегка пострадал внешний вид - легкие царапки и несколько задиров. Коробки нет, остальное все на месте + бонус не штатная пилка по металлу. Все инструменты открываются достаточно туго, ничего не люфтит, не болтается, не шатается. Клинок аккуратно правился на наждачке нулёвке (но до сих пор видны сильные задиры от заводской заточки). Серрейтор правился керамическим мусатом для серрейторов. Все очень острое.
Еще отдельно стоит отметить задиры на ножах кусачек. На интуитивном уровне чувствуется как они слегка цепляют друг за друга при открытии/закрытии пасатижей, Но на качество кусания это никак не влияет. Кусачки режут даже тонкую бумагу как ножницы, на фото я постарался это показать.

Вердикт - перед Вами надежный инструмент и состояние инструмента на твердую пятерку, внешний вид на качество инструмента никак не влияет 😛

Цена: продан
По вопросам пишите в личку, если нужно сделаю дополнительные фото.
Мультитул в Липецке, отправка по РФ первым классом включена в стоимость. Оплата на карту сбербанка *****4586. В сети я бываю 1-2 раза в неделю поэтому телефон для оперативности 8 904 282 75 77 Сергей (можно СМС скинуть если что).

Lapser

Новая цена 6 000р.

Lapser

Цена на выходные 5 000 срочно.

Андрей_82

В резерв.

Андрей_82

Оплатил.

Lapser

Мультитул уехал к новому владельцу.

Андрей_82

Посылку получил. Продавцу спасибо. Почта России - ...но!

Lapser

Хорошо, что хорошо кончается =)