Продам: кастом-ный МБШ Ф3, G-10+микарта, роликовый подшипник, Хати CF. Омск + пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.


Итак, МБШ Ф3, сталь S30V, насечки+фаски, в стоке чёрный G-10 и шариковый подшипник.
Сделана комбинированная рукоять из оранжевого G-10 с вставками из OD (серо-зелёная) микарты повторяющими Т-узор и спэйсер из аналогичной микарты. Помимо эстетической задумки, вставки отличаются на ощупь приятной шершавостью и думаю способствуют комфортному удержанию ножа. Шариковый подшипник заменён на роликовый (см. фото).
Комплект полный: коробка салфетка, серт., отдам так-же стоковые подшипники.
Состояние ножа, недолго и аккуратно б\у, точен в заводской угол, так-же аккуратно, из врождённых "особенностей" - клин немного, буквально на 0.1мм. не по центру (дело не в новых плашках, со стоковыми положение клина аналогично).
Механика с установкой роликов, по моим ощущениям не поменялась, флип по прежнему уверенный из любого положения, разве что сам ход стал как будто более маслянистый, как на очень, нет даже ОЧЕНЬ хорошо подогнанных шайбах. Считаю суть замены шариков на ролики не в получении супер-флипа, а в получении гораздо большего запаса прочности, когда подшипник перестаёт быть слабым звеном.





Цена - 35000р.

Исходник, пусть и новый, по калькулятору выходит в 26000р.
Получается 9000р. за накладки, спэйсер и ролики.


Это оригинальная плашка, снята с нового ножа.
По калькулятору на сайте МБШ 4000р. это разница между карбоном и G-10.
Цена 3500р.


Возможно кого заинтересует, для смены под настроение, оригинальный комплект для Ф3 из чёрного G-10, гладкий + спэйсер из чёрного G-10 (толщина спэйсера 4,6мм.) под 4мм. клин.
Цена - Продан!


Спасибо, что дочитали до конца!

***
Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Dept_13

Напомню.

Dept_13

Актуально..

Dept_13

Добавил оригинальных (производства МБШ) комплектующих.